Ася Даниелян

В Одесском трамвае женщина поднимает крик: Украли! Деньги украли! -А где же они увас были? -А где же они по-вашему должны быть?Конечно в лифчике! -И шо, вы не чувствовали, шо он туда лезет? -так я же думала, шо он с благородной целью!))))))))

Ответы
Астрало Питек

блин, вот гад! ему бы руки за это оторвать. по самые помидоры!

Астрало Питек

а что уже пора? (испуганно оглядываясь)

Ася Даниелян

Я в вас верю)

Астрало Питек

спасибо))) действительно, мужчина становится орлом только рядом с женщиной. а иначе нам и незачем быть орлами, тиграми)))

Андрей Леньшин︡ ©

))))))))))))))))))))))))))) тю таки ви что ,я за то молчу)))

Евгений

)так и было, но там же и деньги оказались!

Сергей Рюмшин

))) Привет ! Неужели муж еще не пришел ?

Сергей Рюмшин

Да и вы у него ! )))

Ася Даниелян

))Я так...)

Сергей Рюмшин

скромняжка...)))

Сергей Рюмшин

скромняжка...)))

Сергей Д

ох, уж эти наивные одесситки......

Юрий Баскаков

так за благородство!!!!!!!

Татьяна Северюхина

анекдот хорош спасибо