Ев
Евгений

зачем в вопросах военкомата спрашивается: был ли у вас энурез после 7ми лет? если отвечу, что "да" поможет ли это откасить?

Ир
Ирина

Нет. В предписании будет указано, что нуждаешься в памперсах))))

Людмила Людмила

откость врядли----ностойбат точно

Pr
Prombitservisnn

а ты на медкомиссии наделай в штаны и получишь путевку в Артек

Елена Мещанкина

Нет, конечно. Положат в неврологическое отделение и проведут обследование по полной программе.