♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Меня удивляет, когда люди говорят: "Ты сегодня очень красивая". Ну да, обычно то я чудовище подземное, а тут фартануло!..😆😆😆😆(?))

Ответы
Се
Сергей

послушай минусовку, саксофон ... Меладзе 😁... ​Счастье короткое Бог нам отмерил,
Непостоянна людская душа,
Я ведь не зря в эту сказку не верил,
Слишком она хороша.

Се
Сергей

слова из песни .. красиво звучит, кстати ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не слушаю

And Dtch

Тут нюанс - просто красивая и очень красивая. Обычно Вы красивы, а иногда - просто сногсшибательны)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Буду знать😁

We
Werwolf

Вот что за мода..высмеивать комплименты. А после этого говорите, что вам их не хватает..)

Сергей Кожин

ну, солнце, бывают и такие дни когда выглядишь на 50% от исходного, так что...

Алексей

Это просто уточнение. Всегда ты просто красивая а сегодня ну уж очень....

Хуршед Шарипов

красивая не только внешне виде но а внутри человек тоже должен красиво

Viktor Nnn

нет. обычно просто красивая, а тут ну очень! может освещение другое?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все может быть

Viktor Nnn

🙂

Елена

Нее. Обычно просто красивая, а сегодня очень. Я так воспринимаю.)))

Нураддин Шавруги

Лесть же, впрочем многие просто сияют от таких слов😁

Владимир Клиновский

Горгона медуза вовсе не медуза а русалка с ногами! )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто то ушёл типа😁

Владимир Клиновский

Пиратка к якорю прицепила вот и не сдвинуться с якоря! Пароль не знаю.

Игорь

Сегодня очень, а обычно просто красивая.🙂

Лёха Меркушин

Тьфу , тьфу чтоб не сглазить 🤞

Максим Евгеньевич

Обычно да, а сегодня я пьяненький)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С утра🤔

Елена

🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ты сегодня не плохо выглядишь)))

Юрий Ан

Майкап делает чудеса!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сама запуталась

Юрий Ан

Во как. Ну запутаться для женщин норма.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Надо поразмыслить

Юрий Ан

Удачи Тада.

Ко
Константин

правда фартанула?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кого то так фартанула,что не заметила😆

Монтана

А ты красивая?????

Монтана

Ну из стеснительных мы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Было бы из за чего

Монтана

Ага. Столько внимания мне

Монтана

Гыыы

Ан
Анна

ага 😂😂😂