Кристина Валевач

Через какое время после приема гельминтала могу дать празицид?

Здравствуйте, у котенка (3 месяца) появились глисты, сначала один с калом вывалился, а потом он начал мазать кал по полу, потом они из анального отверстия торчали, в общем вечером Я навел молока с чесноком и шприцом примерно 5 мл залил ему, фыркал немного, но сам даже попробовал несколько глотков сделал. на следующее утро купил гельминтал залил в горло около 1 мл. стул нормальный, кушает хорошо, настроение игривое на радостях помыл его. Но нашел блоху, и понял что надо бы было сначала блох травануть, вопрос после приема гельминтала прошли сутки в кале глистов не видел, через какое время могу на холку залить ему празицид?

Анатолий

Можно сразу капать.

Sasha Бабченко

Прям щас и капайте. Блохи и глисты взаимосвязаны.

An
Anton

нужно было сразу прокапать ему Стронгхолд и все убили бы одним махом - и глистов, и блох, и ушного клеща. А сейчас немного надо подождать, недели две потому, что есть возможность отравления. Котенок - это не взрослое животное.