~Неуловимая~

Меняю эллиптический тренажёр на беговую дорожку. Как думаете, равноценная замена?

Ответы
Фрекен Снорк

Думаю, да, но зря ) у меня есть как раз беговая дорожка, думаю: куда бы деть )) места очень много занимает

~Неуловимая~

А давайте фото обменяемся)))

Фрекен Снорк

да я бы и так отдала, хочу велотренажер ))

~Неуловимая~

Понятно.К сожалению у меня нет велотренажера😕У соседки есть,но она не отдаст,сама на нем педали крутит)))

Фрекен Снорк

мне кажется, сейчас на авито при желании можно даже слона на ежика поменять )) желаю Вам удачного поиска и обмена )

~Неуловимая~

Спасибо.На авито как раз и не смотрела ещё. 😉