Валентин Шолохов

90 лет со дня смерти В.И. Ленина. Что он хотел, и что получилось: "Бесплатное образование. Бесплатная медицина." А НЭП ишь, что надумал не колхозы а ТОЗ (Товарищество по Обработке Земли) а так же Социализм - это общество цивилизованных кооператоров. тов. Сталин отменил эту буржазную практику. А Западу это понравилось. Всё равно помянем его, кто как...?

Ответы
Кактус Вредный

вообще ровно, этой стране ни должен ничего

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Святослав Почуев

все они засланцы с запада

Валентин Шолохов

и их цитируют и будут цитировать во веки веков

Валера К

ведь у нас всю для " людей"

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Наталия Костина

обязательно был бы повод

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Дмитрий Голубов

Его уже никто не помнит

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Леонид Карнацевич

ленин-преступник

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Леонид Карнацевич

к минувшему, да, но не к преступникам, которые виноваты в миллионах убиенных...

Валентин Шолохов

Особенно 9 января и в Июне 1917

Александр Гичко

каждому своё...

Валентин Шолохов

Что забыть.....

Александр Гичко

забывать ничего нельзя, дабы не случилось повторения...

Януля @@@

мне все равно

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Януля @@@

меня не интересует история,мне в жизни она не нужна,извиняйте

Екатерина Милюкова

кто как может

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Ал
Алёна

Нет желания.

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

A@
Angelina @@@@

ыыы

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Григорий Тихонов

да

Валентин Шолохов

Вспомним!

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости

Валентин Шолохов

Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости