Марина М

Самое главное для девушки внутреннее обаяние и приятная аура души! Энергетика и Открытость-это важно! Но булки на ночь не жрем!!!!! )))

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Марина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

По
Полночь

булки вообще и днем "жрать" не стоит. и вообще-жрать -не стоит))лучше-питаться,по-необходимости))

Oleg K

Какая разница что именно . Главное что вы не кушаете , а жрете.. Это исключительно обаятельно..

Dmitri Morozov

Хотя не стоит отказыватся От КРУАСАНА с КОФЕ на Подносе,,, После ХОРОШЕГО СЕКСА,,,

Данил Попов

значит смена булок тоже входит в программу и меняется на вафли или печенье

Юрий Белоусов

Их нужно отдавать без остатка мужчинам, они знают, что сними делать.

Эмма Ленская

только смотрят все чет как то мимо этого внутреннего обаяния...

Аркадий Лаптенко

внутреннее обаяние -совсем сбрендила,ОБАЯНИЕ КИШЕК

Kuro4Kina Valentina

угу!!но иногда хочется до зуда и сладенькую))

Владимир Комаров

КАКИЕ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ.БРАВО.

София Недвецкая

внешность так же играет очень важную роль

А Л Е К С А Н Д Р

а после часа ночи так пробивает пожрать))

Т*
Танюша ***я***

А вот мне только ночью есть и хочется)))

Гуля Багровских

Ну молодец что булки на ночь не жрешь

Владимир Грачев

и днем тоже не советую - ауру накроют

Оксана Дмитриенко

Хорошо, что бы все это понимали...

Ирина Могучая

важно.....но лучше закрытость...

Лариса Выставочкина

однозначно!жрать надо меньше!

Ольга Зубарева

А если очень хочется булки?!

Леся ツ

ага....мы ими закусываем 😄