Ви
Виктор

Какой купальник мне больше идёт?

Ан
Анаст

Фасон практически одинаковый, но первый, по-моему, лучше смотрится, и расцветка более интересная...

Ev
Evgeshabright

прекрасная девушка, первая фотка явно порадовала, и не надо тут ничего про фигуру говорить, она идеальная люди
мне больше нравится первый купальник, я считаю что он вам больше идет, а вообще и в том и в том хорошо))))

Ал
Александр

иди в СПОРТ ЗАЛ если так считаешь, а все диеты фигня!!!!

Папапа

Не делай такое лицо как на 2 фото а так все купальники нормальные. ps.а зачем ты на 2 фотке так живот надула или ты наоборот на первой втинула?

Маруся

тебе не идет открытая одежда)

Андя

оба хорошо, только на втором трусы как то странно смотрятся, как будто пузырятся

Екатерина Петрова, зачем ей худеть? ?
чтобы иметь хорошую фигуру не обязательно быть селедкой
вот у нее очень красивая фигура, приятно посмотреть

Ир
Ирина

Обо хорошо, но второй наверное лучше.

Ма
Марал

обои хорошие
а чего на пляже никого?)))

Татьяна

очередная тп с айфоном.
никакой, сиди дома и худей

Кс
Ксения

У первого лучше расцветка, сидит не очень. Второй сидит лучше, расцветка простовата, завязки не красивые.

Кристюша

Второй классный... ярче и лиф интереснее)
Людишки, вы толстых не видели, а айфон раздражает тех, у кого его нет:)

Татьяна

Марина, ты - фото модель! на первом фото - купальник секси !!!

Светлана

не очень нравятся ваши купальники, но первый лучше. и не стоит делать такое выражение лица как у вас на втором фото

Эл
Элен

а вообще фасон не твой
и да
тебе 12 лет
какая нахрен разница??? ?
лучше в спортзал походи, а не фигнёй страдай. живот растёт быстрее сисек

Ай
Айгуль

1. сидит лучше. Нету "вздутия" в зоне бикини

Ир
Ирина

оба отличные и подходят вам!!!

Ир
Ирина

vam idyt oba....i nichego vi ne tolstaja.