Тилли Ток

При плоской груди и неименнии попы и бедер лучше сильный купальник или раздельный?

Анастасия

Лучше бикини с оборками, чтобы визуально все увеличивать. И чем пышнее будут оборки, тем более большими будут казаться места, которые это бикини прикрывает (;

Ev
Evgeshabright

Если вы хотите загорать то слитный не подойдет. А если поплавать в бассейне то конечно лучше слитный.

Евгения

Какой пляж!! ? Вам в спорт зал!!

Юл
Юлия

сейчас продают купальники с лифом пуш-ап, так что можно и раздельный

Ле
Леночка

любой. На тоненьких бретельках или завязочках. Желтый, розовый, белый). красиво будет.

Cветлана

лучше в спортзал, качать попу и грудь, а потом уже купальник выбирать

Св
Светлана

раздельный.

а ты случайно не майкломанка? по аве похоже.

Ел
Елена

Только не слитный, в нем ваше тело будет выглядеть как доска!!!! Такой фигуре подойдет купальник со сборками (рюшами) , А плавки с юбочкой тоже в рюши. Тогда грудь будет казаться пышной, а попа аппетитной. Еще можно попробовать чтобы лифчик был с толстыми чашками или с двойными чашками, в этом случае округлость груди будет немного выпирать, тем самым показывая, что она есть))))

Azamjon

слитный такую фигуру вообще в прямоугольник превратит, да и недостатки все рано не скроет, у вас же не пузо висит, хотя можно купить с цветными вставками по бокам

Олеся

лучше слитный белого цвета