Евгений Снежин--Бригиневич

Мне часто советуют выйти из зоны комфорта. А как в нее попасть, никто не подскажет?🖼

Ответы
Ве
Вегония

Для этого надо помимо работы сидеть дома и никуда не ходить. Желательно смотреть телик,сидеть в интернете или играть в игры и делать только то,на что хватает сил. Тут главное лениться вдоволь и страдать с удовольствием

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.........Океан слов. Но насколько же больше него молчаливый космос. (Анна Де Желье)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы живете в теплом доме со светом, горячей и холодной водой. Выйдите из него в избушку в лесу или развалины брошенного дома в городе и поймете-)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Во тембре и окраске голоса живого
дрожанье чуем чувства мы ЖИВОГО!
И это раньше чуем — чем в сияньи глаз.

Екатерина Емелина

Если в Вашей жизни все привычно и длительное время ничего не меняется, значит Вы уже в зоне комфорта.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... и верно так .. в тиши и во уединении!))🖼

Екатерина Емелина

И ничего менять не хочется, так ведь?

Анатолий Грачёв

Вспомним писателя Ивана Ефремова, который был долгое время геологом. Что было комфортом для него?

Евгений Снежин--Бригиневич

тайга и горы...ю Природа МАТЬ!))🖼

Анатолий Грачёв

Просто умный человек ищет выгоды в денежных делах; ценит то, что можно купить за деньги. Истинно мудрый старается в высоких приоритетах ставить то, что природа даёт даром (в разные эпохи и в разных странах - с соответствующими поправками).

Анатолий Грачёв

Идеальный (пусть он в принципе недостижимый) комфорт: максимум от природа с минимальным для неё вреда. Наша цивилизация сейчас очень далека от этого.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼"....Когда говорят, что человек умный или глупый, что, вообще,- но лучше лучшее вещать- чем дерьмом вонять?!))

Анатолий Грачёв

Иные предпочитают дерьмо нюхать, чем слушать кого-то, кто им на ухо насел.

Валерий Шилов

Стремись и добивайся. Другого пути не знаю. Удача и везение - счастье дураков.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы с детства все - Художники и пииты!?) Но система страха и подавления свободы выбора ?! У давила наши дары - данные озарения СВЫШЕ!?........

Валерий Шилов

Ну тогда жди милости судьбы.

Евгений Снежин--Бригиневич

жду... и надеюсь..! Со мною Бог!))🖼

Ва
Варвара

Наша зона комфорта то место, где нам комфортно. Чаще всего это родные стены.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ну почему так мало тех,кто читают стихи? Почему на вопросы "ни о чем" не жалко времени,слов,пальцев...Понимаю,что посоветуете на др.САЙТы...кажется,начинаю уходить.Просто жаль тех оставлять,с кем мне приятно общение. Простите меня

Сам Самыч

Вы, скорее всего в ней. Правда поймете это, только когда выйдете из нее.

Евгений Снежин--Бригиневич

Учась любви, — смелеешь поневоле, а погружаясь в мысли
и стихи всех тех, кто близок духом, — ты обретёшь и
осознаешь спасительность страданий в жизни быстрой,
пронзительность всех строчек поэтичных…

Сам Самыч

Прозой то, нельзя выразиться, что бы понятно было. Так вы еще и стихами это пытаетесь сделать. Не зачет.

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, чем наговорить целую массу слов?.- Томас Харди

Сам Самыч

Наговорили.

Евгений Снежин--Бригиневич

С праздником графического дизайнера!))🖼

Сам Самыч

Не ко мне.

Сергей

Просто делайте одно и то же и нойте о том, что ничего не меняется

Sined Nivas

Во-во!!! Задрали уже советами, Как выйти. И ни одного, как войти!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

и так хочется к НГ иметь боевой
Дух здоровья и счастья!?)
) И создать новые стихи и фотоснимки -...........
как озарения от рассвета добра и
любви в природе!..?

Sined Nivas

Прекрасное желание

Евгений Снежин--Бригиневич

................🖼так хочется к НГ иметь боевой
Дух здоровья и счастья!?)
) И создать новые стихи и фотоснимки -...........
как озарения от рассвета добра и
любви в природе!..?

Позитиф_Фный Человечек

Не стоит выходить далеко,там может быть хуже))

Евгений Снежин--Бригиневич

График рисует "Древо дружбы", в котором чует всё
спокойствие по жизни, в скопе озарений, что весомы ,
динамичны, как символы величия, скульптуры облаков
кудрявых от спиралей чувств!
В стихах и в музыке, в архитектуре идеи, темы скрыты все,
как в фото-графике и акварелях зимних?

Евгений Снежин--Бригиневич

"Я самый несчастный человек, целый год не могу ничего украсть... "(откровение чиновника)

Позитиф_Фный Человечек

Какое горе🤣

Вера Гудкова

Думаю, что Вам комфортно с собой!

Евгений Снежин--Бригиневич

Однозначно!... Признателен за общение!🖼

Вера Гудкова

Здорово!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не слушать ничьих советов 😉

Людмила Цуканова

не понимаете своего счастья

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивны миги целеустремлённости,-
чтоб мысли и поступки не расходились,
а радость от свершённого добавляла сил
духу, мощи сердцу и покоя - душе!
Всегда брал пример по жизни с тех, кто
способен был отдавать всего себя избранному
делу, не тормозя на полпути?

Людмила Цуканова

и вас уже не изменить

Евгений Снежин--Бригиневич

куда уж . я дедушка...🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Похоже, большинству людей необходимо пережить великие страдания, прежде чем они смогут оставить сопротивление и принять все как есть, прежде чем научатся прощать. Но когда у них это получается, то происходит одно из величайших чудес: именно через то, что кажется злом, происходит пробуждение Божественного сознания — трансмутация страдания во внутренний покой. Конечная цель и смысл всего существующего в мире зла и страдания заключается в том, чтобы они побудили людей к осознаванию того, кто они есть на самом деле за пределами имени и тела.

Иосиф Пятунин

Создайте её себе сами.

Евгений Снежин--Бригиневич

это к нынешнему экспромту- " Пора и на работку б мне - идти.. Успеть бы только- к 9🖼

Раиса Бобкова

У каждого своя зона..

Евгений Снежин--Бригиневич

С Год отмечать стану!))🖼

Раиса Бобкова

Оно и видно.

Евгений Снежин--Бригиневич

На пенсии что делать? Стих сочинять, акварель создаТь и сфоткать Япону Мать ХАКкуПомаду!))🖼

Раиса Бобкова

Успехов ...

Qwer Qwerty

Вот и мне туда надо!)

Qwer Qwerty

А я в ожидании чуда.)

Евгений Снежин--Бригиневич

удач.... я не волшебник

Qwer Qwerty

А жаль!))

Евгений Снежин--Бригиневич

не желай большего- хватит и малых радостей в общении с природой- матерью.....

Qwer Qwerty

Сейчас и природой порадоваться - денег стоит!)

Евгений Лурье

это зона привычного

Евгений Снежин--Бригиневич

"..О, верь и знай, мечтатель малодушный,
Что мучась и стеня,
Чем ближе ты к мечте своей воздушной,
Тем дальше от меня".
Читая "Таинственный клинок" (о М.Ю. Лермонтове), невольно проникаешься мыслью,- разве не большой ребёнок стоял под смертоносным дулом пистолета Мартынова - озлобленный, капризный и беспомощный? О детях верно сказано, что они "князья чувств, мыслители и поэты".
Ответ Альберта Эйнштейна на вопрос,- почему именно он создал теорию вероятности,- был: " Я замедленно развивался, отставая от других!"

Евгений Лурье

ежели привык к чему-либо, то вошёл в зону комфорта

Евгений Снежин--Бригиневич

Мир книг - маяков знаний и переживаний литературных героев увлекателен и чарует своею мозаикой загадок и тайн жизни и судеб, проживаемых тобою, зовущий к самопознанию и совершенствованию мышления и фантазий.
С детства мать научила чтению удивительных стихов и хорошей прозы на примерах классиков русской литературы. Она работала в библиотеке Советской Гавани Хабаровского края.

Александр Ипатов

сам ищу вход

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼на природу .. в парки

Елена Донченко

Создай сам

Евгений Снежин--Бригиневич

Чел так привык и мохом оброс ... и его из болота тянуть? себе ж и дороже выйдет!))🖼

С Новым Годом

Вообще хз

Евгений Снежин--Бригиневич

фото поэт иль ..........Поэто- художник - и автор литературного произведения, и режиссер -
постановщик действа, и оператор фотоиллюстрации (иль живописец), и
актёр?!))
Тут непросто всё,- ибо стремление стать оригинальным не есть-
быть неповторимым в исполнении (не одно и то же).
Добро и любовь, гармония и мастерство - царят, где сердце и
душа в восторге и изумлении - парят свободно и легко!?