Kорнелия

Народ что с Гуглом? Не работает вообще поисковик и не только у меня.

Ответы
Go
Goosha

да в айфонах работает,в самсунгах нет.. наверно роспотребнадзор безобразничат!

Kорнелия

Нет это сбой по всеми миру, я нашла у меня Ксиоми

Go
Goosha

сяОми у нас работает,только что проверял. с миром погорячилась

Kорнелия

Нет загуглите почему не работает Гугл, вам перечислят страны и время где идёт сбой

Александр Ххххххх

А меня из топа выкинул. В яндексе норм, а вот гугл что то вредничает.

Kорнелия

Да, я его отключила пока

Я Красавица

понятия не имею...этим гавном уже лет 9 не пользуюсь

Kорнелия

Гугл это говно)) а что тогда добро)?

Я Красавица

яндекс однозначно... 100 раз убедилась.. с гугом постоянно всё криво и долго искалось. а поначалу яндекс даже не воспринимала

Kорнелия

Никогда с Гуглом ничего криво не искалось) все было ровно..

Я Красавица

дануна... половина ответов на нерусском, это ровно? полноте...

Я Красавица

ну разумеется... нах мне рецепты блюд на гугском языке? или советы по дому? я женщина и пользуюсь тем, что мне удобно... остальное не трогаю и не парюсь, а вот комментировать мой ответ (мое мнение) ваще...чмошно

Татьяна *

Где-то была инфа, что все андроиды закрыл гугл...

Kорнелия

Да ладно, информацию нашли сбор работы в Гугле...

Я? Кто?!

У меня все с ним в порядке. Работает. Но я в РБ

Kорнелия

Я в России

Я? Кто?!

Странно.

Kорнелия

Да нашла что произошел сбой в работе Гугла во многих странах

Я? Кто?!

Лихо как! Чудеса. Надо поискать инфу

Kорнелия

Ага, кто то кривыми лапами слазил

Я? Кто?!

Похоже.

Юрий Новоженин Екб

Ну всё чё... Здесь все вопросы решать будем.

Мне всё равно ,я им ни когда не пользуюсь!

Владимир Ревазов

Не пользуюсь им, Яндекс лучше.

Kорнелия

Конечно лучше) особенно такси😂

Владимир Ревазов

Не, Драйв))

Kорнелия

Яндекс еда)

Владимир Ревазов

Им реже пользуюсь, в основном Драйвов) и музыка.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

роскомнадзор упражняется

Kорнелия

Нет Гугл что то упал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так с гуглом и упражняются. ютюб ими определён как крайне нежелательное явление. народ там ненужных идей набирается и потом власть начинает неуважать демонстративно. а ютюб это подразделение гугла.

Kорнелия

Это да, но именно сегодня не Роскомнадзор

Ивлин Во

Гллюкнул гугл через репу)

Senior Full Stack Developer

А вы в Яндексе загуглите!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас работает(Молдавия)

Kорнелия

У меня и у мужа глюк, непонятно вообще может какое то обновление.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Позвоните провайдеру.

Kорнелия

Пишут, что сбой произошел, сбой начался в 7.40 США, Россия, Испания больше всего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда потерпите)

Kорнелия

Ага)

Медведь Без Маши.

Вот .....Яндекс надёжнее.

Kорнелия

Конечно, прямо сама надёжность...

Медведь Без Маши.

Уже лет 10-15 на нем.

Kорнелия

Я пользуюсь Гуглом

Медведь Без Маши.

Хорошо .....

Александр Грызлов

Не знаю, я яндексом

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Временно так было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня работает...

Kорнелия

У нас в Самаре у многих это случилось, говорят сбой в системе, начался в 7.40, прошлось отключить гугл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незна.... в Бруклине нет проблем с гугелем...

Kорнелия

Так и у нас не было

Евгений Загаринский

У меня работает

Kорнелия

Какой телефон)? У нас с мужем ксиоми, появилась какая то рамка, якобы не закрывается программа агента, пришлось отключить Гугл,

Marina Sadovaya

Работает. У меня ксиоми

Kорнелия

Надо да, что во многих странах 7.40 начался сбой в работе Гугла,

Вячеслав Серкин

Счас посмотрим.

Se
Sergey

надо его побить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Русские хакеры

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Переустанови браузер. Всегда помогает.

Kорнелия

Да сбой приложения и не только у меня, у трёх человек пошло одновременно, я думаю от переустановки браузера это не зависит, сегодня посмотрим, я просто отключила Гугл...ещё не включала, может какое-то кривое обновление пришло, потому что у всех ксиоми это началось почти одновременно

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Лучше переустановки нет вариантов.

Kорнелия

Все норм ...работает, поэтому хорошо что не заморочилась переустановкой, это не мой глюк

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Ну хорошо, что так. ✌️🙂