Таня

Прочла в сети: смс из шиномонтаж - Вася, если ты еще жив, аккуратно остановись и затяни болты. А то мы забыли. Для непонятливых, это шутка)?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 😄 У меня было так! :DМужик едет на машине. Внутренний голос говорит:
- Остановись и копай здесь!
Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит:
- Брось мешок в море.
Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос:
- Видал, как булькнуло!

Таня

😄 😄 😄

Анатолий Чурин

Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: - Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!.. Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое военных полицейских: - Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?... Монахиня ответила что он ушел в другом направлении... После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки: - Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак... Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат: - Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . ! Монахиня: - Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак. .

Таня

😄

Анатолий Чурин

Женщина с балкона: Вася, домой! Мужик снизу : я не Вася. Женщина: ну тогда ты заходи может захочешь быть Васей 😄

Таня

🙂

Алксей Мягков

два гриба рядом растут мухомор и маслёнок мухомор маслёнок слышиш шаги это грибник идёт жарится тебе на сковородке вкусно наверное я то маленький меня может и не заметит а вот ты то точно сейчас по морде получеш

Таня

😄

Tek Сноватек

.. сейчас все на сервис надеются, а мы раньше всегда сами - или на смотровухе или на эстакаде, но тянуть свои болты по моему мнению надо самому для верности! .. т.ч. вася может и прав!

Таня

У меня ручки тоненькие, мне затянуть хорошо трудно. Так что просто следить чтобы все как надо сделали придется))

Tek Сноватек

.. да у меня у детей машины, они все в сервис, а куда больше в городе большом пойдешь? - Работа забота и т.д. и т.п.! - мне говорят бери капейку хоть , но я без гаража не могу, а гараж продал в прошлый год, - далеко ездить, - стоянка ближе! - .. но сейчас сумасшедшие водители, без ствола нечего и ездить, - тогда уж сами пусть катают, а мы на маршрутке! - Время другое .. / если бы свой дом и свой гаражик в нем, это бы прекрасно было! .. а так незачем вроде!

Игорь Сливин

Спасибо...а я поподал практикант.. понадеялся на пневмо пистолет, непротянул...я уехал.Да ладно переднее колесо и скорость маленькая.

Таня

Вот ведь, надо все проверять.... Хорошо что все обошлось.

Игорь Сливин

После этого он тоже начал проверять.

Таня

:)))

Игорь Сливин

Удачи...и по меньше практикантов

Таня

Спасибо, и вам удачи))

Юрий Будяшкин

Ах вот в чем дело - после сервиса мастер всегда звонит и спрашивает, как ведёт себя машина. Видно проверяет , жив ли ещё.

Таня

:))

Rashid Musaev

болты периодически надо затягивать ,а то или ключ заржавеет-тогда выброси или неполадки покоя не дадут.

Роман Разумных

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Таня

😄

Роман Разумных

Два доктора как-то умно и толковоВ больнице осматривали больного.Один у другого решил спросить,Помяв пациенту живот:— Ну что, коллега, будем лечить?— Не надо. Пускай живет!

Таня

Ха-ха))) Да, гуманно))

Роман Разумных

Про старика сказали: - В детство впал, Так стоит ли считаться с ним на свете?! - А он не в детство впал, а прежним стал, Естественным, как могут только дети.

Таня

Все старенькими станем. Будем чудить)

Сактаганов Аманкос

СМС от Васи: Хорошо , что предупредил, спасибо, больше к тебе не приеду. Вася.

Павел Казаков

7 раз уже этот вопрос появился - задрал и хохма старая -престарая

Таня

Значит народу мало в сети и вопрос крутят по кругу. , уж это не от меня зависит. Так что злобу свою не расплескайте)))

Павел Казаков

причем тут злоба ? просто хохма старая... знаете за что Каин убил Авеля? - за то что тот рассказывал бородатые анекдоты 🙂

Таня

Все шутки можно старыми назвать. Внизу есть кнопка пропустить этот вопрос. Так просто. Ведь не один же мой вопрос вас так раздражает.

Павел Казаков

меня вопросы не раздражают... ну или если раздражают -то я на них отвечаю ....

Таня

Ха-ха)) Хорошего дня Вам Павел))) Пойду вопрос удалю))))

Павел Казаков

И вам того же - светлого доброго дня - задайте другой интересный вопрос и я с удовольствием на вашу тму по дискутирую

Таня

Хм))) теперь Вы задавайте)))

Даулетжан Айтбаев

хороший, адринолин просто не завидую ребятам с шиномонтажки

Таня

:))

Даулетжан Айтбаев

никому такого не желаю

Таня

Конечно.

Даулетжан Айтбаев

тогда желаю вам счастливого пути

Таня

Благодарю, и Вам удачи 🙂

Даулетжан Айтбаев

спасибо

Т. Сергей

ерунда - у нас колесо рядом с нами долго ехало

Таня

Я такое видела со стороны. Микроавтобус ехал и колесо вперед покатилось. Тоже хлопчик молодец, все обошлось. Но если бы у меня так, испугалась бы наверное сильно.

Т. Сергей

а это вот как раз и нельзя делать

Таня

Да, знаю, нужно быть спокойным. Но может я себя недооцениваю.)

Т. Сергей

вполне возможно

Таня

🙂

Раиса Мухаметшина

Все анекдоты берутся из жизни. Все возможно.

Таня

Да, это потом уже смешно.

Раиса Мухаметшина

Главное чтоб не было печально.

Таня

Да.

Анатолий Мюллер

Это трогательная забота о клиенте 😄

Вадим Роик

В жизни такое бывает от спешки .

Таня

Да, такие истории бывают, мне даже написали о таких.

Вадим Роик

А я видел и даже сам по дороге , вспомнив , затягивал болты .

Таня

Я вот теперь тоже буду проверять))

Игорь Сеитов

лишь бы встречных машин не было

Таня

Хм)

Gennadiy Ermakoff

Много клиентов.... не успевают...

Таня

🙂

Сергей Кириллов

в каждой шутке есть доля шутки

Таня

Да)

Сергей Кириллов

можно понять по разному ответ да

Таня

Это просто шутка, не стоит ее мусолить))

Леонид Писанов

глупая шутка -для понятливых

Таня

Мимо проходите

Леонид Писанов

может я хочу наказать забывчивых )

Таня

Я то тут причем? Я просто шуткой поделилась. И даже не глупая она, теперь многие задумаются и будут проверять.

Леонид Писанов

Вы же её написали-наше подсознание всё время нас выдаёт... Да и не всё Вы сможете в своей жизни проверить!?

Таня

О, началось. Неужели трудно просто улыбнуться и все? Или если не улыбнуло мимо пройти? Обязательно нужно копаться и умничать?

Леонид Писанов

нужно уважать свой труд и людей для которых его делаешь... А проходящих мимо и так достаточно в нашей жизни)

Вася Не Прынц.

Это уже не шутка...

Таня

Вася, это шутка))

Вася Не Прынц.

Это уже не шутка...на колесах-нет болтов...

Таня

Проверять надо.

Вася Не Прынц.

Там стоят футорки...

Евгений Литвиненко

надо посмотреть