Игорь

Когда мне было 5 лет,мама всегда твердила мне,что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошёл в школу,меня спросили,кем я хочу стать,когда вырасту. Я написал "счастлтвым". Мне сказали - "ты не понял задание",я им сказал - "вы не поняли жизнь". Джон Леннон.

Ответы
Татьяна Пышкина

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном! Во сне касаться звезд и облаков! И верить в то, что это не напрасно, Что в жизни нашей будет все легко! Надеяться на Чудо, верить в Сказку! Любить друг друга и тепло дарить! И жить ... по-настоящему... Без маски... Смеяться... Плакать... И Судьбу творить! Дарить друг другу радость и улыбку, От счастья плакать, от любви сгорать! И не бояться совершить ошибку... Весь опыт жизни в Мудрость превращать! Не думать о плохом, не жить вчерашним, Не злиться на Судьбу, когда идет не в масть... И признаваться в чувствах, быть немного грешным... И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

Полина

А ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОСТИТЬ НА СПРАШИВАЛКЕ ЦИТАТКИапнуляй........(с)Мать Тереза

Юлия Галямова

В его детстве было yже видно что он станет великим человеком

Леди В Пледе

На то и талант,что посылать усредненность куда подальше

Леонид Тихонов

Порой под вопросом хотят услыхать совсем другой ответ.

Людмила Козина

в каком месте был вопрос, на который должна ответить я?

Игорь

Это не вопрос. Если хотите - а что бы ответили вы?

Роман Серышев

лет э би, лет э би... его мотив заиграл у меня в голове

Вячеслав Бондарь

прожить счасливую жизнь нужно быть баловнем судьбы

Виктор Аминов

И его подло убили в 1980 году у порога своего дома.

Никита Лапшин

Возможно действительно, он не понял задания.....!

Артем Лодеровский

так и есть - они не поняли жизнь, он задание

Поручик Ржевский

а Ленин ещё и не такое говорил.

Александр Шебалин .

И правильно Джон Ленон сказал.

Ly
Lyudmila

все хотят,не у всех сбывается

Ирина Михайлова

а задания все равно не понял.

Татьяна Яськова

Золотые слова

Игорь

ОК.

Альбина Игнатова

как красиво

Анжелика Соковикова

Круто))))))

Игорь

ОК.,