Иван Иваныч

Хотелось бы некоторым напомнить, что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников может только Штирлиц.

Ответы
Любаша

Саша, что с тобой случилось? Сколько раз говорила, чтобы ты не подходил к Политике близко! Во что ты превратился?!!!

Гуманоид

А в чём неправ?

Любаша

Прав-то ты прав, а хде скафандр?!!!

Гуманоид

Уже в нём:)

Олег Диденко

Вождей всех видов и пород
сей факт всегда ввергает в шок:
сколь ни воспитывай народ,
он жить желает хорошо.

Иван Иваныч

))))) точно..

Ольга Кин

у таких людей- междусобойчик: они любят и оберегают друг друга. И они все соотечественники.

Victor Charyev

🤔

Людмила Назарова

хорошо сказали! согласна.только им наша любовь на ф... не нужна да и отечество тоже...

Юрий Добрыднев

И держать Гитлера.... за секретаря 😄
Непонятно, против чьих планов воевали наши. 😄

Владимир Шибнев

Уже почти полмира живёт в одном месте, а работают в другом. Хотя и не Штирлицы

Наталья Груздева

естественно по этому получаю деньги от ОАО РЖД езжу на Калине дом в России

Андрей Науменко

Штрилиц был не россиянин, он был Советский человек и Советский гражданин.

Victor Charyev

👍

Станислав Павлов

нет! успешные гандоны со связями при демократии! штирлиц здесь отдыхает!

Владимир Кириллов

Штирлиц, если бы его назвали россиянином, схватился бы за парабеллум.

Николаус

Шпионы всегда были в тени! А те кто в политике ,это колоборационисты!

Victor Charyev

👍

Танѩ

Да,и Штирлиц-то не ездил на мерсе,не имел недвижимости заграницей)

Танѩ

Ага)

Victor Charyev

забыли про БМВ Опель кадеты и адмиралы

Танѩ

Пардон вместо ТЕПЛО должно было быть напечатано-ОПЕЛИ.

Victor Charyev

🤣

Танѩ

Т9 выкидывает коленца)

Влад Чепкасов

некоторые особо одаренные россияне смогли его переплюнуть

Armen Avanesov

Даже Штирлиц был не россиянином,а гражданином СССР😁

Victor Charyev

👍

Armen Avanesov

✌️

Зайцева Ирина

Я тоже люблю Штирлица. Я согласна с вашим изречением!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

У нас это модно теперь жить там а работать здесь)))

Александр Грызлов

не я не Штирлец, и машину продал пешком хожу

Юлия ))))

А почему вы не можете быть Штирлицом?

Victor Charyev

🤣

Наталья Л

🖼

Victor Charyev

👍

Andrew

Штирлиц еще и соотечественницу имел