Старый Знакомый

Сабля..оглобля..грабля..Что за слова такие - са, огло..гра..?)))

Ответы
Niherasebeblia

приходит как-то знакомый и говорит,что сотрудник на работе выяснял,что такое "Сабля" на русском языке? тот объяснил,что это кривой меч.спросил зачем это ему?сотрудник ответил,-вчера на парковке заело выездной шлагбаум и из задней машины кто-то всё время орал-"Сабля/Сабля"!!!..."Са"/езжай на иврите ну а бля в переводе не нуждается!

Старый Знакомый

во - уже понятней)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

фигбля их знает 🤷‍♀️