Юлия Александровна

Наш ответ суши- барам, ролл сельский,греча в лопухе с ломтиком щуки..

Ответы
Людмила Ильницкая

Не понимаю японскую и китайскую кухню.Все эти кузнечики, лягушки и креветки, из-за отсутствия нормальных, природных источников питания.

Спокойная Старость

Раз они это едят, значит для них это нормальная еда. Вот и всё о понимании.

Людмила Ильницкая

Просто природа их обделила, отсюда и все эти их изыски.

Спокойная Старость

Не обижайтесь, но "о человеке судят не по тому, что о нем говорят другие люди, а по тому, что он говорит о других людях",

Людмила Ильницкая

О том что природа их обделила, не я придумала.Читала статью ученого, не помню имени, изучившего эти явления в кухне разных нардов.

Спокойная Старость

Ну и этому учёному эта формулировка тоже вполне подходит. Природа всем мать. А мать своих детей обделить не может.

Людмила Ильницкая

Ваши слова, да богу в уши.

Виолетта Адрианова

лопух горьковат наверное будет и почему я так думаю, может в детстве пробовала. суши не люблю и не понимаю, я за ваш рецептик

Дмитрий Каракозиди

Кстати о птичках....никогда не заходил в макдональдс...ыи в суши бары....Принципиально.

Юлия Александровна

)) да я то же))

Дмитрий Каракозиди

Умница и прелесть.

Юлия Александровна

😞 ну скажешь ,то же!

Дмитрий Каракозиди

Если тебе кто то скажет, что это не так ...плюнь ему морду и скажи, что я разрешил.

Юлия Александровна

)) нее не буду!

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты. Целую.

Юлия Александровна

спасибо))

Kyzmi4 *

ПРИВЕТ http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

..
...

суши не люблю,а гречку с рыбкой жареной, съела бы,только без лопуха

Юлия Александровна

) можно с лопуха))

..
...

ну если "С" другое дело,только лопух чистый должен быть

Юлия Александровна

да конечно))

..
...

🌹

Александр Катинский

А ещё лучше голубцы , те же суши , только с мясом и на много вкуснее

Михаил Ильин

Не пробовал ни СУШИ, ни лопух со щукой. Думаю ни чего не потерял.

Марина Приймакова

Думаю фкусно будет. На паях откроем кафе. Назовем "СушНяк" 😉

Id
Idkfa

Соленый огурец, копченая рыбка и молоко. Вот наш ответ.

Людмила Федько

Всегда прекрасно, если есть достойная альтернатива.

Nayada Korbut

суши вкуснотищаа)) но и ломтик щуки тоже здорово))

Natalja Belozjorova

Можно и это поесть.Мы не гордые,а ну их эти суши.

Koteikо

сметанки туда вместо "филадельфии" добавить

Юлия Александровна

ты тоже за)) понятно ))

Евгений Васильков

наш ответ .вяленый пескарь в листе салата .

===

А без ответов никак? Задавайте свой стиль

Спокойная Старость

А суши бары и роллы, просили у вас ответа?

Земфира Ильясова

своё оно вкуснее!даже картошка с маслом

Влад

Суши вообще отстой, еда портовых бичей

Юлия Александровна

да греча с рыбкой круче))

Влад

кручее

Влад

солидарны

Юлия Александровна

)) спасибо добрый человек))

Влад

И тя Бог не оставь

Фима Задунайская

Какая гадость,этот русский вариант..

Денис Павлов

Вау! Должно быть неописуемо вкусно!:)