Ольга Чернышева

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов... (Коко Шанель) Девочки, я с ней согласна, а вы?

Ответы
Таня Бачуркина

Я так думаю она не про внешность ... Мужчина не должен быть красив.... А если внутри душой гнилой это действительно урод

Ольга Чернышева

да, Татьян, я тоже так подумала)

Наташа Валяева

Я думаю с ней согласны все умные женщины,а дурам всё равно,лишь бы штаны маячали или был толстый кошелек!

Мария Шихова

Смотря какие уроды если внешне это не повод отварачиваться гораздо хуже когда урод душой

Андрюха Гордиенко

Извините,что встреваю... А где те ,,девочки" которым важны чувства, а не размер лопатника?!

Aurelia De La Mer

У нас нет дефицита в настоящих мужчинах, так что есть на кого глаз положить...

Владимир Полухин

не там вы их находите. хорошие сидят скромненько, уроды сами найдут

Ал
Альфия

на все 100%, есть еще такое: лучше будь один, чем рядом с кем попало.

Ольга Чернышева

извечная мудрость О. Хайяма)))

Ал
Альфия

угу)))

Любовь Ларина

мне одного мужчины хватает за все глаза и два моих уха))))))))))))))

Светлана Лисина

я тоже)))лучше быть одной чем с кем попало...

Ольга Чернышева

да, еще О.Хайям об этом говорил)))

Светлана Лисина

наверное......

Владимир

а перевоспитать?Сделать под себя,любимую

Роман Михеев

Урод это внеполовое понятие.

Олеся Тихонова

в чем то она все же права

Александр А

УРОДОВ ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМИ

Вера Уханова

очень-очень согласна...

Валерий Ситников

Я тоже согласна.

Ольга Чернышева

почему согласна, если ты Валерий?!!!

Ольга Чернышева

почему согласна, если ты Валерий?!!!

Ольга Чернышева

почему "согласна", если ты Валерий?!!!

Ольга Чернышева

почему "согласна", если ты Валерий?!!!

Валерий Ситников

Я тоже согласна.

Дмитрий Сысоев

а я не девочка

Ольга Чернышева

с чем я тебя и поздравляю)))

Дмитрий Сысоев

спасибо

Ирина Чайковская

И я согласна...

Ольга Чернышева

и даже большинство мужчин, представляешь!)))

Алла Власова

и я согласна

Ольга Чернышева

а вот не все мужчины адекватно к этому относятся, вчера один зайвил, что это лейсбийские тенденции)))) а я ему что-то про уродов написала)))

Алла Власова

правильно)))

Ольга Самсонова

однозначно!

Ольга Чернышева

и даже большинство мужчин согласны)))