Сладкий Обман

Почему муж сейчас дефицит?я в очереди если что) вечер добрый!

Ответы
God Yato

Немного не понял в очереди на что, но если вы ищите мужчину - то нужно понимать, что Ваша планка не должна быть задрана до уровня Бог 🙂

Ван Сан

Потому, что мало желающих жениться. Ну или не на всех хотят жениться. И не каждая пойдёт замуж за любого или будет ждать...

Владимир Русских

Машины нет, квартиры нет, зарплата не большая, живу с родителями - ну что готова замуж за меня?😀

Сладкий Обман

Надо подумать!

Владимир Русских

😀 ну подумай

Сладкий Обман

Думаю!!

Владимир Русских

Подумала? 😀

Сладкий Обман

Ответ дам завтра! Если что!

Владимир Русских

😀 😀 😀 ага пробивать меня бушь

Сладкий Обман

Нет просто я думаю пока ещё

Гузаль Джетибаева

Не. грустите он еще появиться не ждано не гадано может он рядом посмотрите внимательно

Юлия .

Зачем в очередь? полно объявлений..."муж на час"..выбирайте!! на любые требования и вкус..

Сладкий Обман

Офигеть)) не знала!

Юлия .

Во-во! до чего дошел прогресс!!

Сладкий Обман

Мне на всю жизнь Юль))

Юлия .

Я конечно же пошутила.., вопрос серьезный,но объявления есть!

Алексей Климанов

Плохо вокруг смотрите, или не в тех универсамах ищите, надо в закусочных искать.)))

Федор Синичкин

Многие поняли что женитьба это лохотрон для мужчины в любом случае он в минусе

Igor Kuznecov

Как понять, живете в раю и стоите в очередь на мужа ? Туфта какая-то!

Кот Горный Пик.

потомучто порномониторная стрельба набрала вселенские масштабы

Ашимхан Жаркимбаев

Планку запросов если уменьшить, то думаю перспективы радужные))

Сергей Толстель

потому что баб достойных нет, одни суки-дуры-стервы-потребляди

Виктор

рецепт надо взять что бы на ночь получить мужчину

Игорь

Никто жениться не желает, потому и дефицит)))

Сладкий Обман

Точно!

Игорь

😀

Иван Иванов

судя по фото ! , к вам очередь должна стоять!))

Сладкий Обман

Много в очереди! Давайте и вы!

Иван Иванов

я женат)) , у меня все хорошо!

Ал
Алекс

странно... ))) ну понимаю за девушкой очередь!

Ни
Ника

Вы живете в раю и стоите в очереди, странно

Сладкий Обман

Ничего странного

См
Смайлик

Добрейший вечерочек и вам! тоже 🎉

Сладкий Обман

Благодарю))

См
Смайлик

Всегда пожалуйста!)))

Ал
Александр

Зачем тебе муж если ты и так в раю)))

Какой тонкий намек!)) Вы крайняя?))

Сладкий Обман

Я в середине))

Цель близится)

Сладкий Обман

Ой надеюсь))

))

Сергей Чернышев

Красивая.........почему в очереди? )