Алька Energizer

Для чего в Шотландии придумали "говорящие" сигареты?

Ответы
Грек. Алик.

Чтобы когда пьешь виски слишком много они заказывали у бармена очередную дозу.

Алька Energizer

Технология для создания музыкальных открыток пригодилась, чтобы напоминать о вреде курения и сообщать номер телефона, где помогут бросить курить. Это проигрывается при каждом открытии пачки. Примерно так. "Одумайтесь, сэр! Вы убиваете себя!"

Лариса Ларуша

чтобы они напоминали курящему, что курение убивает!!! 🙂

Алька Energizer

Примерно так!