Н*
Наталья ****

Дворянка Урбанович была убита поездом, как выяснилось, по причине того, что упала на ж/д полотно, благодаря узкой юбке! Какая ещё одежда может стать вредоносной?

Ответы
Наталья Казак

джинсы ,пережимающие кроветок на бедрах,корсет,уродующий ребенка в утробе матери,испанский сапожёк,итальянский каблучек,балаклава с капюшоном,бронежилет от пети и коломойского,хим.защита использованная и комбинезон бактерологический дырявый,скафандр,пробитый космическим летающим телом...
продолжать???

Н*
Наталья ****

Увольте🙏😅

Наталья Казак

смысл поняла?живи и улыбайся!

Н*
Наталья ****

Только вместе!!!☺️

Cергей Круглов

Короткая юбка! Изнасилуют, а потом завалят, чтоб не заявила. Еще длинная - насильник запутается в ней, обозлится и убьет. Брюки тоже опасные - расстегнуть ремень и ширинку не успеешь можно обосраться например)))

Н*
Наталья ****

Она прекрасна! А узкая юбка или короткая, всего лишь дань моде и наличие или отсутствие вкуса

Cергей Круглов

Это правильно главное не юбка, а внутренне содержание)))

Н*
Наталья ****

Фу!😅

Cергей Круглов

Вы против внутреннего содержания? То есть духовность, моральные ценности, нравственность и прочее у Вас вызывают такой негатив.. Вот так и знал - опять одни сиськи на уме!))))

Серёжа Статишин

..За спиной росли крылья....Он хотел оторваться от земли...но ботинки..огромные ботинки 48-го размера не отпускали его - Иван танцевал.🕺 .....✍️

Татьяна Tatiana

Айседора Дункан погибла, задушившись шарфом, который был намотан у нее на шее...а свободный конец намотался на колесо автомобиля, в кот. она ехала...

Н*
Наталья ****

Увы!!!

Олег Самохин...

Асидора Дункан- неумело пользовалась шарфом катаясь в кабриолете... Впрочем и ногата Евы не спасла от роковых случайностей..

Олег Самохин...

для дамы?

Н*
Наталья ****

Да, женский

Олег Самохин...

Начните с мужчин окружения вашей особы..

Н*
Наталья ****

Хорошо, не стану вам досажать! Хорошего вечера!

Олег Самохин...

А я уже стал вспоминать ....И вам хорошего Вечера..

Виталий Жейц

Вредоносным может стать "новое платье короля". Обязательно найдется какой-нибудь умник, который скажет: - А король-то голый!

Н*
Наталья ****

Я поняла вашу мысль сразу☺️

Виталий Жейц

Молодец! Андерсена читала.

Н*
Наталья ****

раньше его знали все

Виталий Жейц

Как в свое время говорила моя покойная теща: - Раньше і глина красніше була.

Н*
Наталья ****

Красиво !

******* *****

сланцы и тапки без задников - море поломанных конечностей - тапок часто слетает когда человек неловко ступил на лестнице.

Н*
Наталья ****

Травмоопасна!

******* *****

при работе с механизмами в которых есть открытые вращающиеся части - к смерти часто приводят полы плаща или шарф - одежду цепляет и закручивает человека - так погибают помбуры, механики по ремонту спецтехники

Н*
Наталья ****

ТБ!!!

******* *****

гидрокостюм рыбака - на бурных реках рыбак в таком костюме , когда его сбивает с ног река не может выбраться и потом плавает кверху сапогами - на жаргоне спасателей рыбаки в таких костюмах называются поплавки

Н*
Наталья ****

А дышать-то как?

******* *****

кому интересно дышать изволите? Если спасатели то легкими, если рыбам то жабрами.... а труп он и в африке труп - ему фиолетово уже

Серж

Я за то чтобы женщины ходили в коротких юбках и черных колготках и с оголенными сиськами на которых политическая реклама

Н*
Наталья ****

Женщин от вас нужно охранять!

Серж

чего это? Я женщин люблю. Как говорится всей душой и всеми членами своего тела

Владимир Брантов

Длинный шарф. Который наматывается на колеса повозок и автомобилей. В начале двадцатого века пострадало много женщин.

Н*
Наталья ****

Верно

Евгений Филимонов

а то что она дворянка это не играет роли? может машинист поезда из классовой вражды ее переехал, и юбка тут не причем

Н*
Наталья ****

Фантазии

Андрей Хрисанфов

С точки зрения Госдумы-кружевные женские трусики. Этот вопрос серьёзно обсуждался на сессии, года полтора назад.

Н*
Наталья ****

Вот напрасно политикой не интересуюсь!!

Андрей Хрисанфов

Зъя, батенька, пЪиинтереснейшие вопгосы гассмаривают!

Victor. By

да джинсы...не дадут в нужный момент достаточно согнуться...а про лабутэны так и вовсе молчу...костоломы

Леонид Музафаров

Капюшон. Однажды сам видел как на подростка машина наехала,хотя это было на регулируемом переходе.

Н*
Наталья ****

Беда

Ke
Keeper

Шарф Айседоры Дункан; синтетическое платье, вспыхнувшее на Елене Майоровой в подъёзде её дома...

Н*
Наталья ****

А синтетика не должна была бы😔

Ke
Keeper

Она слезала вместе с кожей...

Н*
Наталья ****

Знаю

Константин Полиновский

шарф Айседоры Дункан. А в длинной тяжелой юбке очень трудно плыть, если вдруг упажешь в воду

Н*
Наталья ****

Ох, уж эта мода!!!!

Мирослав Бороздин

почему поезд не затормозил? скорость была очень маленькая...или это был проходящий поезд?

Игорь Тищенко

Обувь может быть . Вот лаптем неудобно щи хлебать,будешь голодать и помрешь от истощения.

Катерина Осадчая

Она же пресловутая юбка.Пошла по грибы.Зацепилась я за пень -простояла целый день.(песня)

Сергей Толстель

каблуки, шарфы длинные, рукава, короткие юбки и куртки на женщинах зимой, да много чего.

Н*
Наталья ****

Похоже так!

Сильвия Нагваль

Высокие каблуки - абсолютное зло. Одежда не по сезону. Отсутствие одежды как таковой.

Н*
Наталья ****

А я так люблю шпильки

Сильвия Нагваль

Любите. Но будьте начеку. Они коварны.

Н*
Наталья ****

Знаю