Лера

А есть у вас от злых людей броня?!какая?

Ответы
Олег Олегович Стригунов

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с«приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…

С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…

Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…

И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих…
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает…

Я тоже порою бываю на взводе…
Но знаю, с рассветом печали уходят…
И пусть кто-то скажет: «Да, он же с приветом…»
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вода!!! Надо смыть с себя водой. Слово!!! Надо сразу ответить человеку без агрессии. Музыка!!! Надо слушать музыку, а не злого человека. Обычно бывает так. Один(а) ходит и делает так чтобы его (её) все боялись. Появляется кто то который не боится. И этого который не боится начинает всячески травить тот. Самое интересное то, что все поддерживают того, которого боялись и тоже подхватывают травлю. Таким образом выживают человека. И я не знаю почему такое происходит.

Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Андрей

Нет абсолютно злых людей точно так же как и нет абсолютно добрых. Искоренять ЗЛО нужно прежде всего в самом себе и своём мировосприятии. Ведь что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе

Александр Луньков

Самая надежная броня - максимально ограничить общение с такими людьми. Если хватает сил, можно обезоружить их добротой. НУ, а ежели и это не помогает, то 👊 иногда остается единственным языком взаимопонимания )))

Леонид Кирийчук

А зачем она броня то эта? Просто не обращайте на них внимание? Раньше помню в советское время, злых людей было намного меньше среди нас , чем сейчас. А ведь дальше ещё хуже будет.

Лера

🙂

Надежда Алексеевна

Я просто не контактирую или контактирую по минимуму с такими людьми. Даже если это и близкие родственники. Их не пределаешь. Но ранить себя я не позволяю.

Ел
Елена

Лучше держаться подальше. Но если не получается, представьте этого человека в сладкой розовой пастиле. И пожелайте ему, искренне, любви и счастья.

Sergei Kaminski

...для начала стараюсь с таковыми не общаться, если случилось такое стараюсь все перевести в шутку. ....юмор, вы знаете отличная штука....

Николай

А их просто не надо замечать, проходить не здороваясь,как мимо кошки или собаки. Правда это злит их еще больше, но им это полезно.)))

Иг
Игорь

Динамичное восприятие реальности.Находясь в реальности-- вовремя реагировать на происходящее,без ущерба для себя и окружающих.

Игорь Шелудяков

Добрая улыбка. Если Вам не нравится человек, обращайтесь к нему всегда "Уважаемый..",- это оказывается так бесит людей !!!

Michael Lvovich Kunin

Послать их -туда Где Макар телят не пас ! От куда -каплей соскочили и просочились через порыв в презервативе !

Виктор Шетэля

таких не встречал! Но масса недоразвитых, которые могут принести много вредя. особенно , если они чиновники

Виктор Иванов

Брони нет, но я стараюсь не отвечать на зло и игнорировать этих людей, желая жить им долго, ну очень долго!!!

Владимир Апальков

Игнорировать!!! Это для них хуже смерти! А если тебе надоест игнорировать,то сожгите их вместе с домом!!!

Николай Литвинов

Не гляди в глаза, не плутай взглядом, имей головной убор, не болтай лишнего... Да мало ли ИХ (оберегов)

Гарсон №2

Не церемонясь, на х.й посылаю, если не понимает можно в табло по жесткому заехать. Тут же понимает..

Владимир Хорламов

всегда с ними соглашаться и не перечить и тут же забывать ..что обещал .. с идиотами только так ..

Борис Бирюлькин

да. Я прекращаю всякое общение. А мужчинам не подаю руки. Я таким образом вылечил 3 человека.

Лера

🙂🍊🍒