Артём Бурдынкин

Кому можно сообщить, если зарплата выдаётся по двум ведомостям? Начисления в пенсионный идут, естественно, только с белой?

какие документы я должен раздобыть?

Tatiana Subbotina

Написать в вышестоящую организацию и в прокуратуру

Иван Михайлович

Можно в налоговую. Но придется предоставить дотоверные факты, что это так. И подписаться под письмом. , т. к. анонимные письма не рассматриваются.

Katerina

если хочешь пенсию то можешь сам со сваей черной зп платить. но я подозреваю что кантора будет платить пенсии не урезав зп на величену этой пенсии

Саша Патапов

Рискуешь остаться без работы. Взвесь все за и против. Посоветуйся с юристом!