Ал
Алла

законно ли начисление зарплаты по навигации установлинной в погрузчике?

работаю на разрезе.в погрузчики установили навигаторы и любой простой свыше 10-ти минут суммируется в конце смены,и отнимается от 11-ти часовой смены.медика мы проходим проходим в 7-30,на смену заступаем в 8-00.сдаем смену в 20-00,1 час вычитается на обед.

Наталия

Яшин бред пишет. Все вполне законно. Вы должны работать, а не стоять. Если простой по поломке или по происшествию, то вам никто это время из рабочего не вычтет. Привыкайте работать при капитализме, когда деньги платят за работу ,а не за треп в курилке.

Кандрюкова Татьяна

Бред всё это вы не на сделке, а на окладе. Простой хоть как не фиксируй он будет. Вы пришли на работу, пусть они ей обеспечивают. Если на сделке, то тут и говорить не о чем. Навигаторы не прошли государственную поверку, следовательно можно посылать всех далекооооо! Поймите, вы находились на работе, а не погуливали, может машины под погрузку не подошли, может застряла машина, может колесо пробила, да что угодно.... Жалобы в трудовую инспекцию коллективом. А потом в суд на действие администрации, да моральный вред, плюс не выплаченные деньги, и проценты за незаконное пользование денежными средствами. Короче хороший адвокат нужен.

Андрей Мякишев

бред все это