Ольга Пискайкина

у меня зарплата 70тыс, но пенсионные отчисления идут как будто 20тыс, что предпринять?

Наталья Кикаева

Этот вопрос вам нужно задавать своему работодателю. Но боюсь как бы у вас зарплата от этого меньше не стала.

И полностью согласен с первым ответом

Виктор Федоров

"Требуйте долива пива после отстоя пены"

Анюта Грибанова

Всё равно пенсия одинаковая будет.

Юля Пискарева

Есть такая программа "Программа софинансирования пенсии", гугли google.ru

Галина

Если НЕ БОИТЕСЬ "последствий", то пишите заявление в налоговую инспекцию с указанием данных вашего работодателя. Проведут проверку налоговой деятельности указанной компании.

Nastya

Простите, что предпринять?
Есть определенные налоговые ставки, по которым платит работодатель.
Что конкретно тебе не нравится?