Аврил

А что вам сейчас хочется, аж зубы чешутся? Мне набор для вышивания бисером.

Ответы
Великий Гиперкапитальный

мне бусины на темляк. Светоотражающий паракорд заказал, все как у очень основных, великих, гиперкапитальных ребят

Ва
Валера

само собой, такая вщь, аж во сне сниться уж я бы вышил, так вышил, пару пива,корефанов собрал в гараже и вышивать ...

Дмитрий Иваныч

А мне модель паровоза "ФД" (Феликс Дзержинский) в масштабе 1/87. Цена его - 1800 зеленых американских рублей...

Аврил

круто..и чего..не исполнимо?

Дмитрий Иваныч

Увы, цена не по моей зарплате. Если напрячься, пару лет надо будет копить, но потом жаба, огромная, зеленая и пупырчатая, задушит такие деньги тратить на модель паровоза... Вот если бы производители рассрочку в течение означенного времени дали, тогда сумма будет потрачена почти незаметно для жабы. Я три года назад почти за такую же сумму, в рассрочку, купил модель электрички... P. S. Эх, были бы мы земляками, я подарил бы Вам набор для вышивания...

Аврил

нжелаю вам исполнения вашего хотения

Дмитрий Иваныч

Спасибо! И Вам того же!

Николай Монаков

А мне чесалку для зубов и машинку по закатыванию губы на место .

Аврил

крутоъ

Николай Монаков

Ну как то так

Анд Асаи

секса
набор для вышывания
я вам куплю и не один
меняемся???

Аврил

на секс? неа

Анд Асаи

нее вы мне секс а я вам набор

Аврил

неа не пойдет

Анд Асаи

ну ладно вы мне набор а я вам секс

Fedor Shkenev

А мне-еще один компонент для бисера... 😜

Константин Сибирчи

10 миллионов рублей ... а лучше 50 миллионов рублей.

Анатолий Мюллер

Дочурке подарили такой набор на днюху.

Аврил

везет

Анатолий Мюллер

Подружки скинулись.

Аврил

молодцы..она обрадовалась?

Мила

А мне набор для вышивки крестиком

Аврил

могу подсказать интернет-магазин

Мила

я знаю

Владимир Мочалов

а мне цистерну бензина на халяву

Владимир Гараган

Чтобы сыпать перед свиньями? )))

Аврил

фу..как примитивно

Лиза Малахова

У меня пока не чешутся! 😆

Мишка Могилевский

Вот я когда сильно хочу, ну, скажем секса, у меня сапсем не зубы чешуца..)) 😊

Аврил

😂

Лиза Малахова

Какие то Миша они у тебя неправильные! 😄

Мишка Могилевский

Они у меня в сексе не учавствуют... Языка достаточно..)) 😄

Лиза Малахова

А , так у него тоже почесуха? 😄

Мишка Могилевский

Наверно съел чего нибудь..))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. а зубы давно чистила уже?

Игорь Stary

а бисером можно зубы чесать?

Аврил

млжно

Игорь Stary

интересно посмотреть на процесс

Антон

А мне Nissan GT-R и Нюрбургринг

Иса Джи

солнышка-тепла-фруктиков

Аврил

у меня все это есть

Иса Джи

это-где?

Аврил

В Душанбе

Иса Джи

люблю-страну-Таджикию

артем рубин

Скромные у Вас запросы...

Аврил

я вооще не требовательная

артем рубин

А у Вас всё уже есть...

Аврил

что мне надо..да

Гр
Григорий

мне беззаботных каникул

Игорь

Это недостижимая мечта?

Аврил

достижимая но не сейчас....просто надо закончить еще 2 работы..потом еще одну заказывать...А так хочеться прямо сейчас

Игорь

Вот как! А я думал, вышивка бисером уже не актуально....

Аврил

ну может и не актуально..но мне доставляет больше удовольствия чем секс

Игорь

Это вряд ли. Тем более, вы об этом говорите. Секс и еда - это две формы чувственного наслаждения, ни с чем не сравнимого. Никакая творческая деятельность вам его не заменит. Хотя, когда я писал маслом, мог обходиться без еды, отдыха и сна. И даже не думать о женщинах. В период вдохновения.

Аврил

ну вот...

Игорь

Но женщины нисколько не заменит. Это другое.

Света

На заслуженный отдых))

Аврил

ну так для души оставь

Я Счастливая

Так оставлю, куда ж дену то. А у меня еще портрет монохромный в работе, это уже крестом, портрет реального человека, сама схему делала по фото, еще одна картинка с детишками на пляже, жанровая, еще начата монохромная девушка топлесс, очень мне нравится и еще недоделанная елочная игрушка, медвежонок, тоже на один раз сесть и сделать, но к НГ не успела, сейчас вроде не актуально. К сожалению почти все осталось на квартире бывшего мужа, забрала только икону и портрет.

Аврил

ну забери..что не отдаст?

Я Счастливая

Отдаст конечно, ему то зачем)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Святая ты женщина,Катюша))Вышивай уж дальше,все лучше,чем об Андрее Первозванном трезвонить,достала уже всех))и не пиши мне в личку своих тупых пожеланий счастья,у меня и так все хорошо.Оставь нас в покое