Виктория)

Дорогие спрашкавчане! Читая мои вопросы или ответы.. пожалуйста, не принимайте на свой счёт, не берите близко к сердцу. Я как многое до сих пор учусь, познаю себя, мир... мое мнение это только мое мнение, я не внушаю его кому-то, не заставляю вас думать как я, задаваться теми же вопросами. Помните, всегда есть строка "пропустить"!

Ответы
Y. V.(George)

Я ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ ВИКА! ДА И ВОПРОСЫ ТАК СЕБЕ БОЛЬШЕ , КАКИЕ ТО ? О ГЛОБАЛЬНОМ ПРО ЭТУ КОРОНУ! ПРАВДО Я ЕЁ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НО ,ЛЮДИ УМИРАЮТ! ПОСЛЕ, ВАКЦИНАЦИИ, ЭТО СТРАШНО , БОЛЬНО! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ , НО Я ДУМАЮ ЧТО ГЛАВНОЕ? НУЖНО ДУМАТЬ О ЛУЧШЕМ И ВЕРИТЬ В СЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ ! С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.😎✌️🎄

Денис Бовкун

Да не обращайте на этих, которые особо чувствительные с тонкой душевной организацией, внимания. Они всё на свой счёт принимают, ибо вселенная вращается вокруг их особо значащих персон. Но мы-то знаем правду

Виктория)

А что же делать если это, возможно, я)

Денис Бовкун

Если Вы - центр?

Виктория)

Ну да, блин

Денис Бовкун

Тогда наслаждайтесь этим и не переживайте по пустякам

Виктория)

Да нечем тут наслаждаться. Чувствовать всех и все вокруг далеко не всегда прикольно.

Андрей Белка

Виктория, как я понял вы из Волгограда. Так вот, у меня к вам персональный вопрос: в вашем городе старшее поколение как свой город называет, Волгоград или Сталинград?
. Спасибо, Москва.

Андрей Белка

В средине семидесятых годов я приезжал на геологической машине из Москвы через Волгоград на Северный Кавказ и не преминул послать домой телеграмму о том что "все в порядке проезжаю город СТАЛИНГРАД, еду дальше". Телеграмма дошла без купюр, в оригинале.

Юрий Алексеев

молодёжь ельцманского пошиба

Юрий Алексеев

их уже не переделать

Андрей Белка

Вика разумная девочка, я полагаю она правильно расставит акценты.

Юрий Алексеев

надежда сверху нам дана, замена счастию она

Шельма Енот Вот!

мдяяя... а че не дописала, по сколько пропустить надо, что бы не брать твои вопросы/ответы близко к сердцу???🤔непорядок вот😁

Виктория)

Та вы же сладкий енртик), непорядок он заметил

Павел Броздняков

Разумеется. Вы же в свою очередь старайтесь не принимать близко к сердцу слова некоторых... несчастных людей. Договорились?)

Виктория)

Как это мило. Договорились)

Тунгук *

В чём прелесть нашего общения на этом сайте, в том что мы говорим только о том что волнует каждого из нас лично!

Вито Симони

Меня больше такие исповеди от неизвестных мне людей удивляют. Есть же адресаты, к кому относится наболевшее

Виктория)

А вы пролтстывайье

Леонид Лунин

Задавайте умные вопросы, постараюсь давать умные ответы. Здоровья и счастья в будущем году!

Леонид Лунин

Если хотите научиться видеть мир таким, как он есть. рекомендую БИБЛИОТЕКУ на сайте rod-org.info

Не мир пришёл в вас, а вы пришли в него. Смиритесь или не брюзжите о его несовершенстве))).

Lаzy

Вы абсощютно правы. Нечего добавить, но могу присоединиться. Тоже нисал что-то похожее.

Виктория)

Значит у вас есть свое мнение. Это здорово

Lаzy

Спасибо за вопрос. И-отдельно за мнение

Alone In The Dark

Чтож вас так заставило то??? Да никто даже я думаю плохого и не подумал бы про вас))

Николай Воронков

Я в курсе, даже в песне есть слово: "игнор" Я поступаю также, просто удаляю вопрос.

Татьяна

Господи,жто верно сказано,и уже не раз вами и мной пересказано,но люди такие р

Эдя Пск

.......................................................................................................Покажи сиськи!

Виктория)

🤮

Василь Битюг

Надо же? А я учусь на твоих вопросах и питаюсь ими, как продуктами!

Виктория)

Ой, я кажется вас уже видела

Василь Битюг

И не один раз!

Виктория)

УсегоХороШего!

Василь Битюг

Прощайте, душечка!

Nikolai

Бесполезно это кому-то внушать, никто не слушает, всем всё равно.

Виктория)

Это для единиц

Ла
Лариса

Виктория, не переживайте, многие разговаривают с самими собой 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетитесь, всё нормально, мир разнообразен. не переживайте!!!

Ё✨
Ёжик ✨

👍
почему-то очень часто вопрос ассоциируется с задающим его...