Га
Галина

Вы хотели в детстве убежать из дома?

–1
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из дома нет, но пару эпизодов было, когда меня разыскивали, один раз на море, когда весь пляж и пансионат на уши подняли, а я зашёл в переодевалку и сижу там с песочком играюсь😄 А другой раз мы с бабушкой ехали на поезде с пересадкой в Одессе, ну я из зала ожидания вышел и пошёл гулять на улицу, стою там где-то за углом и гвоздиком что-то ковыряю, а на весь вокзал уже по громкой связи объявляют, что потерялся мальчик😄

Серебряный Странник

сознательно - нет, но один раз в 5 или 6 лет (сейчас уже сам не помню точно, надо звонить родне уточнять))) чуть не убежал. от развилки судьбы отделяло только то, что я так и не сделал последний шаг и не зашёл в электричку в неизвестном направлении (я был уверен тогда, что домой, в Питер) - мой тогдашний друг, с которым мы убежали "гулять" (как нам тогда самим казалось) удержал.

Я? Кто?!

Почему хотела? И ушла, свела ещё соседского мальчишку.🤣🤣Нас в лесопарке нашла соседка, идущая с работы. Мы мирно спали на лавке. Этот побег помню до сих пор. Аккуратно переводила его через дорогу. Нашла фонтанчик в парке с водой. Он пить хотел. Да и я тоже🤣Короче. Этот побег из Шоушенга я запомнила по дикой жажде

Га
Галина

😀

Я? Кто?!

🤣🤣пардон. Шоушенк. Так правильно

᠌ ᠌

Да, и убегала пару раз.. Бессмысленное дело, нужно уходить не раньше, чем сможешь себя обеспечить. Минимально это после 8-9 класса в училище/техникум с общежитием.. Ну, или искать удалённую работу, где не будут смотреть на твой возраст.

Га
Галина

Понятно

᠌ ᠌

Не всем повезло с гармоничным выстраиванием в детскую среду обитания. Не критикую никого, просто мне моя не подходила во многом, другой ребёнок, возможно, был бы счастлив подстраиваясь.

Наталья Юсупова

Так просто не хотела убежать,мне дома у мамы с папой было очень Хорошо.Но в 15 лет хотела убежать в другой город с целью поступить в художественное училище,а родители не отпускали.

Га
Галина

Понятно

Вера Соломенникова

хотела не убежать,а очень хотела в интернат ,ждала учебного года как спасения от тяжкого труда в доме,держали большое хоз-во на хуторе (скот,огороды) и жестокое воспитание отца

Га
Галина

Понятно

Язва Сибирская

Я в детском садике даже печенюшки на полдник собирал чтобы уйти от родителей в Африку в Лимпопо. Там бы меня оценили по заслугам и никогда бы ни в чём не ограничивали

Га
Галина

🙂

Язва Сибирская

Кстати я уже четвёртый день как оттуда прилетел

Анатолий Грачёв

Это дурачком надо быть, чтобы из тёплого дома с электроникой, дачей и огородом хотеть убежать. Особенно в современном мире. Да и раньше приключений можно было найти.

Га
Галина

Понятно

Ра
Раса

Хах, конечно, много раз, стоило меня только за что то наругать))) но каждый раз было страшно оказаться на улице, поэтому это всегда было лишь мысленным порывом

Га
Галина

Понятно

Евгений Шевченко

один раз... я с 6-ти лет всегда мыл пол по средам в своей комнате, по субботам во всей хате и вытирал пыль везде в среду и в субботу.... еще мыл посуду и другое..

Володя

Нет, но батя в армии служил старшиной. Так что очень боялся чего-нибудь накосячить, а так как боялся, то, конечно же, косячил, ну и ругани было не мерено))

Лос Ещё-Один-Лос

и убегал. с подругой на другой конец города - туда на автобусе, обратно пешком, через лес и кладбище - так ближе. мне было 6 лет, ей вроде почти 6.

Га
Галина

Ого!

Лос Ещё-Один-Лос

в пять по водосточной трубе сбежал из дому - ключ спрятали ((( с пятого этажа.

Adeptus Vaasc

Наоборот, ещё хотелись бы автоматические турели из потолка чтоб выдвигались, а ты такой, глядя в камеру, нахер, или поговорить 🙂 90е 🙂

Миннигель

Мои рассказывали, что когда мне было годика 3-4... я часто уходила к бездетным соседям, только вот каждый раз тащила с собой подушку😄

Александр Алакин.

У меня сестра этим занималась. Вот уже 5 десяток, не семьи не детей. Не знаем к какой момент у нее что то замкнуло.

Га
Галина

Бывает

V/
V/S/G/

☹️ А куда? В Ташкен там яблоки там тепло? Это дети родившиеся в 80 годах прошлого столетия ..бегали..

Кот В Сапогах

В смысле хотел? Я реально собрал монатки и ушел... Правда меня больше чем на день не хватило))

Га
Галина

Хулиганчик был

Кот В Сапогах

Не совсем, скорее сам себе на уме. Надоела, как мне казалось на тот момент, не справедливость со стороны родителей.))

Га
Галина

Понятно

Алла С

Нет, такой мысли у меня не было никогда, а вот домой хотелось, если была далеко от дома.....

Га
Галина

👍

Алла С

🌹🌹🌹

Михаил Черевичный

Убежать не хотел, но вот поскорее взрослым стать- отдохнуть от детства, это да. 😄

Евгений

Практиковал, но не надолго. Попадало сначала, потом бояться стали родители.