ba
barkov90

1 сделано вчера, 2 сегодня, как это понимать?

да только месячные у меня были

Наталья Михайлова

ПОМНЮ Я ЗНАЛА ЧТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ КАКОЙ ДАТЫ И ЖДАЛА 14 ДНЕЙ ЧТОБ СДЕЛАТЬ ТЕСТ. ТЕРПЕНИЯ БЫЛО МАЛО СДЕЛАЛА 10 ПОЛОСКА БЫЛА ЕЛЕ ВИДНА ДЕЛАЛА ВЕЧЕРОМ. ПОТОМ СДЕЛАЛА УТРОМ ТОЖЕ ЕЛЕ ВИДНА. СТАЛА ЖДАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОПЯТЬ ЕЛЕ ВИДНА. В ИТОГЕ УЖЕ ЗАДЕРЖКА ОПЯТЬ ЖДУ ДЕЛАЮ УТРОМ ПОЛОСКА УЖЕ ЧУТЬ КРАСНЕЕ. ВСЕ РОДИЛА КЛАСС )) ДЕЛАЙ УТРОМ ТЕСТ ВСЕГДА

Юля

да вы что, прикалываетесь все) ) беременна она)) )
не, ну мож у всех всегда были четкие полоски, я хз) но у меня за 3 беременности только такие смутные и размытые и появлялись) четких не было никогда) да и в инструкции же черным по белому написано, что даже слабая вторая полоска - это УЖЕ вторая полоска и УЖЕ беременность)

вы для утверждения результата повторите тест дня через 3-5, а еще можете сбегать в жк и попросить на приеме, чтоб вас направили на сдачу крови на ХГЧ, там точно уже скажут.

Серега Шугаев

Что то вижу. Через 3 дня сделай еще и закеж фотку)

Аслан Абаев

Беременность есть, дорогие тесты (как у вас нас нижнем фото) не всегда правду показывают. Я покупаю только не дорогие (верхнее фото) . У меня тоже были еле видные полоски, четкая только первая всегда. Полностью согласна с Алиской, те, кто пишет, что вы не б. - те наверно сами никогда беременными не были, задолбали такие советчики уже, не знаешь- не лезь! Людям советы нормальные нужны и помощь, а не какие-то предположения не знающих и не опытных людей! Удачи вам!

Та
Татьяна

Нет у тя беременности, не парься.

Вячеслав

Чего тут понимать то.. . Одна полоска, тесты отрицательные.

Антон Савоськин

вы не беременны