Андрей Григорьев

Раздаю вопросы студенткам (вся группа женская) по истории. Реформу народного образования отдаю Софье (имя означает "мудрая"). Военная реформа - Виктории (в переводе победа"). Реформа политического устройства - Татьяне (в переводе учредительница, устроительница). Внешнюю политику отдам Ксении (имя переводится как "чужая", "иностранка"). А кому дать вопрос про экономические и финансовые реформы?

Ответы
Ирина Масленицына

Если у Вас есть татарки в группе то -- Алтынай или Динара подойдут.)) А если только русские -- не прогадаете, если доверите финансовый вопрос Надежде.))

Андрей Григорьев

Динар нет, Надежда есть.

Ирина Масленицына

Значит, вопрос решён!)))

Юлия Коваленко

А отдайте Домне ! Или Евпраксии. Джозефине вполне можно доверить. Ну, Жирослава тоже подойдёт...

Андрей Григорьев

К сожалению, нету Жирослав. А так-то имя подходит

Пан Квинто.

Вопрос интересный... Немного занят... жду комментария, чтоб не забыть подумать...

Спартак Деменев

Очень интересно. Жаль что в именах не силен. Вот я невежа) Хороший вопрос👍

Елена Островская

Пожалуй, Вере- в надежде на доверие в этом деле....Финансы- это серьезно!

Андрей Григорьев

А какой вопрос вы бы дали Еленам? ))

Елена Островская

про электрификацию всей страны и план ГОЭЛРО😁

Андрей Григорьев

Можно, потому что Елена - светлая, сияющая.

Елена Островская

А про Веру- правильно?

Андрей Григорьев

Можно, хотя верить экономистам и финансистам (особенно последним)............

Елена Островская

Есть же где -то справедливые ...( чуть не написала казнокрады...) хранители казны...?

Андрей Григорьев

Справедливый и честный казнокрад - хорошо звучит!

Ла
Лаура

Думаю,Анастасии))ведь и финансы,и экономику,надо воскресить...

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно нам

Таина Шутова

акулина, инна ( сильная вода), алевтина( отражающая)

Лида Бавинова

навальному -дурку.....😉 🙃 😡 😆 ☝️

Андрей Григорьев

Нет у меня студентки с именем Навальная...

Лида Бавинова

🤔 🤔 🤔 и придумать пока не могу.

Аназ Ахметшин

Андрей привет! Кто стал деканам ист.фака?

Андрей Григорьев

Привет. Победил с большим преимуществом Буланков!

Аназ Ахметшин

Привет Андрей! Это очень хорошо, а то у меня какие то переживания были...разговоры разные ходили.

Аназ Ахметшин

Андрей привет! Когда выборы декана

Андрей Григорьев

29 ноября. Выбирает Ученый совет университета. Кандидатуры - Буланков, Зберовская, Змановский

Аназ Ахметшин

Ясно.. спасибо за инфу..Зберовская или Андрей Зберовский..кстати ,а почему бы тебе не выставить свою кандидатуру?

Андрей Григорьев

Зберовская Е.Л. А мне даром эта должность не нужна

Nikolai Garskov

Себе оставить, естественно!)))

Ксана Третьякова

Надежде...с надеждой!))

Лариса Карпова

Интересно ...кому ?

Андрей Григорьев

Я бы тоже хотел знать

Лариса Карпова

Чистой и непорочной ? Екатерине ?

Алекс Гот

отдайте Татьяне

Андрей Григорьев

У нее уже есть тема.

Епифания

Возьмите себе

Андрей Григорьев

Мне нельзя.

У. Б.

ЕКАТЕРИНЕ ?

Андрей Григорьев

Екатерина - чистая, непорочная. Это экономика и финансы-то чистые-непорочные???

У. Б.

ХОРОШО КОМУ ?

Андрей Григорьев

Вот и я задаюсь тем же вопросом

У. Б.

)))

Ольга

Екатерине.

Андрей Григорьев

А почему ей?

Ольга

Не знаю. Может, потому что Екатерина II была реформаторшей?

Андрей Григорьев

С экономикой у нее как раз не очень получалось.

Галина Осташко

Кудрину)))

Андрей Григорьев

Его нет в этой учебной группе.

Elchin Kuliyev

Эльвире?

Андрей Григорьев

По аналогии с Набиуллиной?

Elchin Kuliyev

да))