Алла *******

возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок? Бывшая жена постоянно пишет ему, и

Как вы считаете, возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок? Бывшая жена постоянно пишет ему, и сын звонит периодически, у нас общий ребенок, но она еще маленькая, всего 2 годика и он видит этого ребенка раз в месяц а ссыном встречается гораздо чаще, да и бывшая жена отсудила у него имущество и дальше тянет деньги. Вместе практически сразу после рождения ребенка не живем, он ушел жить к матери, сейчас строит дом, говорит для НАС, но на ребенка оформлять не захотел, поэтому и с этим домом у нас "КОЛХОЗ". ак считаете, как лучш себявести в такой ситуации, может из за того что мой ребенок еще маленький он ему не интересен и потому что это девочка, с сыном всетаки у него общие интересы???

Андрей Додонов

Я считаю, что уже давно пора готовить план эвакуации.

Алексей

Хотел бы быть с тобой был бы, поверь!! ! Значит не надо ему это, не надейся, постарайся забыть его, ведь видно же что он не собирается жить с вами!!!

Ок
Оксана

Возможно, но не в Вашем случае, к сожалению. Если брак у Вас был официальный, ты тоже можешь претендовать на многое. Ребенка любят не за возраст и пол. Дом будут делить все его дети между собой, но не жены. Перспектив у этих отношений нет, появится третья сторона. Вы его просто все достали, та жена своими раз делами имущества, ты, скорее всего скандалами по поводу первого брака. Сын взрослее, с ним проще общаться, а дочка маленькая еще, она капризничает, не все может объяснить, у нее режим более строгий, вот и причина его не общения с ней пока.

Сандра Олефинова

Да, мать, ты попала... .
На бывшую не гони.... Она на все имеет право, по закону. И ты имела бы, будь первой.
В твоей ситуации... .
1.А тебе и оттяпать-то нечего, если че... .
2.Если помогает материально, не выступай. Терпи, неси свой крест, расчитывай на себя, копи заначку на отдельной тайной банковской карте.
3.Все возможно. Со временем. Когда дети подрастут, бывшая устроит свою жизнь с новым мужчиной, будет построен дом и когда он на тебе наконец женится.
Если у тебя хватит сил и терпения дожить до этого.
4.Если он поумнел, сидит на твоей шее, решает за ТВОЙ СЧЕТ свои проблемы, живет на твои средства.... расставайся. Тебе есть о ком подумать в первую очередь. У тебя за спиной - ребенок.

Гульмира

по моему у него на тебя нет далеко идущих планов

Юлия Грязнова

возможна У каждого свои трудности

Даниял Маккаев

Дело не в ситуации, а в человеке. С этим человеком, скорее всего, вообще ничего невозможно. Ни у первой жены не сложилось, ни у вас не складывается. Если с вами не живет и про собственность имеет планы себе на уме - о чем речь? Это не семья. Не стоит себя иллюзиями питать и мучиться. Живите с доченькой своей жизнью. хватит с вас нервотрепки. А девочек папы ОБОЖАЮТ. Так что дело и не в дочке, а в таком вот папе, которому никто не нужен, по большому счету.