Oleg

Бывшая жена Пытается начать со мной общаться, пишет вконтакте, стоит ли отвечать ей?

Бывшая жена пытается начать со мной общаться, пишет вконтакте, стоит ли отвечать ей? подала два месяца назад на развод беременная 6 месяц. пишет что я должен ходить в церковь, усиленно молиться и причащаться!! ! потому что якобы ребёнок несёт мои грехи, поэтому она от меня ушла. а мама дрочит ей мозги на тему религии, постоянно заставляет молиться по ночам, причащаться. у её мамы мания величия, она во всю кричит что она спасла от меня дочь и ребенка, что благодаря ей беременность идет хорошо, что она будет принимать у неё роды и благодаря её заслугам родится ребёнок, которого они будут причащать-это самое главное! а что я такой изверг не верующий.. . я например считаю что не должен идти на поводу и причащаться, т. к. считаю это не нужным для себя. почему меня постоянно делают виноватыми жена и её мать?? ? постоянно делают виноватым!?

По
Полина

Послать, не? А после родов старайтесь просто помогать с ребенком

Александр Лакосник

Кабздец. 😞 Ну, ты и попал. Общаться не стоит. Плати алименты молча - кучу нервов сбережёшь. Вот только с ребёнком тебе даже видеться не дадут. (

Ольга Гусева

Ребенку помогай. А ее мамаша вместе с твоей бывшей, пусть идут... далеко и надолго.

Анастасия Айрон

нах таких сектантов, ребенка жалко

Елена Сафарова

мама дура.... на поводу у них идти не надо. но ребёнка.. по возможности не бросай. делай, что должно-и будь, что будет. у тебя обязательства перед ребёнком есть, их соблюдай. а что изменить не можешь-забей.

Cvetic B

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ОБОЗНАЧЕННЫМИ ДАМАМИ! -ЖИВО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Татьяна Брикова

нахуй этих далбоебов, они тебе весь моск засерят

Александр Андреев

Бывшая это старые, больные, грабли! Нет

Данила Матросенко

Знакомо.... ничего не исправишь. Будет мозги ибать долго. тем более с такой мамой. Ты для неё не авторитет. Молись ...не молись. Писец!! ! Алименты.... лучше не общаться совсем!!!! У меня так же было.... Живи своей жизнью!!!!