Лиза Малахова

И как ты только все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться???????)))))))))

Ответы
Владимир Краснопёров

А я ещё и на крышах автобусов катаюсь...Это я только ради того, чтоб ты обратила на меня внимание)))))

Лиза Малахова

)))))))

Инна

Не знаю как обратит ли внимание Лиза, а я ВСЕ вижу....((((

Владимир Краснопёров

Инна, очень некрасиво. Я не знаю, как к девушке подъехать, а ты мне весь сценарий ломаешь...))))

Инна

ТТТТТТТТТТААААААКККККККККК! В этом месте поподробнее!!!! Я не ревную, но предупреждаю....только вчера МНЕ в любви клялся, а сегодня?

Владимир Краснопёров

Ничего себе - предупреждение! Просто ультиматум какой-то...

Виктор Журавлев

Надеюсь,что это ты не обо мне?!Это у нас Афоня был такой шустрый!

Лиза Малахова

))))))ДААААААА!!!!!)))))))

Виктор Журавлев

Замечательный фильм,да?

Олег Албу

Не актер, но почему то не плохо получается!

Лиза Малахова

)))))))))

Владимир Есин

так он же со всеми успел пое..аться!!! 🌹 😘

Алексей

так это!!!!!! Талант не пропьешь))))))))))))

Лиза Малахова

))))))))СЕЙЧАС ЧИТАЛА АНЕКДОТ, СМЕЮСЬ!!!!))))

Алексей

это не анекдот это правда жизни сам таким был

Лиза Малахова

ДА НЕ ЭТОТ--------Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...))))))

Алексей

🙂 прикольно)))))) молодец мужик я б тоже так сделал

Сергей Олегович

Какой гад меня заложил? 🙂

Валентин Макаров

И с ВАМИ пообщаться !!! 🙂