Tatyana ***

« И возьмут святые мечи, и факелы в руки свои
И будут жечь и уничтожать то, что считали злом.
И когда умрет послезнее зло
Встанут на его место. » ЗНАКОМО ?

Ответы
Борис Кучеренко

опять война за должность зла? о каком добре с мечем,факелом да еще и уничтожением может речь быть, дипломатичностью и не пахнет

Виталий Шакиров

майн камфт гитлера ,только переделан гитлером

Tatyana ***

Книга Пророков Сигора

Альбина Крапчаткина

Вы заблуждаетесь!Я немного другая-я лучше.

Tatyana ***

Я не заблуждаюсь, я спрашиваю, а не утверждаю. И знакомо такое может быть со стороны. Рада ,что вы не такая. 🙂

Любовь *******

спасибо, почитаю. в 22 веке я еще не была)

Tatyana ***

))) 🙂

Ка
Карлыгаш

на чье место? на место Зла что ли?

Andrey Obolonchik

Макаревич: "Битва с дураками"

Tatyana ***

Очень похоже.

Александр Майкович

Да, зло не искоренить!)

Tatyana ***

)))

Клара Москвина

ну, зачем вам это?

Tatyana ***

Что это? Я спросила знакомо ли, такое явление..И все как бы.

Клара Москвина

Тогда поинтересуйтесь о чем речь...

Оля Мазарчук

не помню от куда?

Tatyana ***

http://www.proza.ru/2009/05/27/326 Это от сюда. Но я имела в виду больше, смысл сказанного.

Наталья Маркова

Сериал =Меч.=?

Tatyana ***

Не совсем. Вымышленная автором Алексеем Зыгмонт Книга Пророков Сигора, в его произведении "Две Ереси". Но я имела в виду смысл сказанного.

Наталья Маркова

Зло не может победить!

Tatyana ***

Дай то бог. Но те кто несет добро часто пользуются злом, лоя уничтожения ЗЛА.. Вот имено об этом, тут и сказано.

Наталья Маркова

Ясно! Зло уничтожает само себя.

Св
Светлана

Знакомо.

Tatyana ***

Да. И мне.

Сергей Быканов

Библия

Tatyana ***

http://www.proza.ru/2009/05/27/326 Не совсем это выдуманная Книга Пророков Сигора.. Я не рекламирую. Мне просто понравились некоторые , так назовем отрывки.. По моему сильно сказано..

Сергей Быканов

очень