Чебурашка

Если сапожник напивается-в стельку, портной-в тряпку, дровосек-в доску, то во что напивается мент?

Ответы
Александр Шебалин .

Становится Чебурашкой.А если серьёзно,то Чебурашка импонирует мне,т.к.в детстве у меня была кличка:"Чебурашка".Но это было ещё до того,когда вышел одноимённый мультфильм.У меня просто была собака,и звали его Буран.А так-как он постоянно спотыкался и падал,друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся.

Олег Греков

Полный вариант — Подсказка — мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу».
Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний «наряд» (игра слов — наряд как платье, и как дежурство — как не напиться в новогоднее дежурство

Леонид Дунаевский

Менты так напиваются, что просыпаются с бомжихой в желтых рейтузах с немытыми ногами и кашляющей мокротой с кровью.

Виктор Мамонтов

в дубинку, жезл, в козырёк (пришёл домой на козырьке), в погоны (пришёл домой на погонах), в свистульку

Па
Павел

раньше были менты,типерь стали панты,вот вних и напиваются)))))

Cheshire Cat

Не во что, а до чего. Скоро белочка помашет ему ручкой

Татьяна Тарасова

ДПС в жезл,ППС в кучу(они всегда кучками ходят)))

Татьяна Тарасова

ДПС еще могут в мигалку,в свисток,в сирену)))

Борис Сероусов

Напивается и напивается. Какая, блин, разница.

Юрий Ш

Он не напивается он в этот момент бабло рубит

Николай Сергеев

в асфальт !! лежачий полицейский есть ведь

Кердык Незнаю

Много вариантов... В фуражку; в мусор и т.д

Идущий К Горизонту...

В палку! Или в гов но, смотря какой мент)

Неизвестно Неизвестно

у него поинтересуйтесь по возможности

Наташа Булана

он просто всегда в стельку и в доску

Александр Костин

В свисток и блюет потом в фуражку...

Кирилл

? Мент как во что *?

Мент- во взятку

Serik Ser

в россии ментов нет, уже копы

Чебурашка

в Беларуси есть

Serik Ser

не знаю, скажите

Сергей Дерков

В свинью не благодарную...:-D

Андрей Остапенко

мент не знаю, а мусор в хлам

Владимир Князь

Мент напивается как свинья