Да
Дальнобой

Я так и не понял. В следующем году конец света или нас без мяса оставят?

–2
Ответы
Lika Vergen

Игааааарь, Ну какая связь ??? Мясо будет всегда . Покупаешь карабин. едешь в лес A там лоси, кабаны. Один выстрел- и семья на зиму обеспечена.Тем более с такой героической внешностью и решительностью во взгляде. Удачи 🙂🙃

Вика Шестова

Наверно так и не отменят масочный режим, так и будем ходить в масках как собаки с намордником. И вакцинация так и не пройдёт будем колотся до 2024 года. Этот чёртов коронавирус так и не пройдёт.

Уральская Рябинушка

Чему угодно конец, только не Ковиду. Не о чём будет нам говорить в Спрашке без Ковида😆

Да
Дальнобой

4-го чёт скажут.

Уральская Рябинушка

А что 4-го?

Да
Дальнобой

какую то правду скажут.

Уральская Рябинушка

Правду нам никто не скажет

Александр Петрович Кудрявцев

просто будут военные действия на западной границе. А там уж как получится

Психоделический Енотик )

Очередной конец ) а вот мясо это ... А не ну курятина у меня точно будет🤣

Светлана Агламазова

Прилетит астероид на большом вертолете..и подарит пятьсот эскимо.

Яков Григорев

Для не информированих повтаряем -- мясо будет ,но не для всех --🙂

Денис

Не оставят.Сегодня Пулемётчик Ганс прокрутит два новых диска...

Вера Потапенко

Тигр - хищник! Его мясом надо кормить. Что делать будем?

Да
Дальнобой

И как я буду без мяса?

Николай Ветров

Лучше конец света, чем без мяса. (шучу)

Th
Theodore

Это где такое безобразие творится?

Майя Петрова

Поясни - как одно связано с другим?

Да
Дальнобой

Пока не вяжется.

Майя Петрова

Ты с похмелья, что ли? Понедельник же...

Да
Дальнобой

Нет. Телевизорп посмотрел.

Ольга Сухарева

вроде бы на сою обещают перевести

Да
Дальнобой

Опять?

Да
Дальнобой

Это они конечно зря. Такое уже было. Кошки с собаками массово пропадали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оставят. Это и есть конец света

Да
Дальнобой

Ужас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не говори...

Суфия Каримова

Смотря по какому календарю????

Светлана Ахмедова

Ещё надо пережить дату 22.12.21

Да
Дальнобой

А что 22го?

Светлана Ахмедова

Конец света

Да
Дальнобой

Что-то слышал. Ну ничего,у меня есть фанарик.

Владимир

мясо завезут из Белгорода

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тиграм не додают мяса!!!)))

Да
Дальнобой

Вот сволочи!

Маргаритта

А ты какое мясо любишь?

Да
Дальнобой

Любое.

Victor Rabe

одно другому не мешает