**
****ася****

С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла. Или захватить Болгарию.

Ответы
Олег Иванович Яцына

Охренеть! Думаю, что это будет захватывающим зрелищем. Готов оказать содействие в подавлении страха и в процессе оплодотворения.

Павел Юшко

Болгария – неплохо. Шерсть – это почти органика, а машинное масло отлично смажет изнутри и 250000 пробега без ТО вам обеспечено.

Павел Миронов

Болгарию надо альбому захвотить...а в еде главное во время беременности не пить токсичные жидкости и вообще все токсичное:)

Василиса Неумная

Типа кока-колы?

Павел Миронов

Не в кока кола

Павел Миронов

Не так много токсичных жидкостей

Елена Фишер

Вы же нормальная. А беременность-это не нервное заболевание. Ну , хотелось мела, гудрона. Ничего во втором триместре прошло.

Элмурод Бобохонов

тогда занимаеся безопасным сексом что бы не беременеть.
А остольное ни че по сравнению с моими похотими и вкусом гуманно.

Александр Косенок

Главное, чтобы Вам не захотелось "съесть Болгарию" - это будет трудно, но от этого меньше хотеться не будет 🙂

Дмитрий Белополов

Ну шерсть и моторное масло это не проблема.а вот по плану захвата Болгарии придётся по патеть

Василий Ижболдин

у меня была знакомая которая во время беременности любила дышать выхлопом авто))

Сапар Джумагельдиев

Все что угодно, и захват территорий тоже. Лишь бы не во вред здоровью вам двоим. ))

Илья Лешков

Зато ты неповторима в отличии ото всех. Нестандартно. Мне бы было интересно

Владислав Крочак

в болгарии нет заводов по производству пищевой шерсти и машинного масла!

Василиса Неумная

Вам знакомо слово контрабанда?

Владислав Крочак

Вам знакомо словосочетание нормальная еда?

Антон Полеванов

лучше захватить Болгарию. Все остальное может повредить здоровью малыша

Дмитрий Петров

Болгария сама к ногам падет,а шерсть с машинным маслом,просто объедение!

Леха Кульков

Наоборот, может лучше забеременеть, так хоть цветности мир приобретен)))

Ольга Коробцова

а самой вопрос придумать слабо? вчера только эту цитату вк прочитала)))

Тося Странная

я вот люблю солёные огурцы) и все думают, что я видимо забеременела)

Василиса Неумная

Зачем вы про соленые огурчики?Слюньки потекли....

Ан
Андрей

да с такой внешностью ты вообще можешь себе ни в чем не отказывать

Алексей Генералов

Ну греки держитесь! И не дай вам Бог, чтобы наша Василиса залетела!

Роман Морозов

Курица не птица, Болгария не заграница. Надо захватывать Ватикан!

Сергей Черный

А ты пробовала моторное масло? Или знаешь хоть одного болгарина?