Ульяна

Ваше мнение о Венчание. Может у кого было?

Ответы
Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я считаю что Венчаться надо когда уже прожили какой то промежуток жизни с человеком..... это очень серьезное решение!!!

Тихая Мелодия

Не было.Венчание-это очень ответственно,нужно понимать серьёзность такого шага....А обряд очень красивый....

Таисия

Это очень ответственный шаг его надо обдумать и время мои родители венчались через 25 лет совмастной жизни

Владислав Васильев

Очень удобная штука. Можно развестись, но не развенчаться. Одна моя знакомая хорошо этим пользуется)))

Владислав Васильев

так я и не спорю.

Ульяна

Я верующая! Не периубидите

Владислав Васильев

Так я и не переубеждаю

Ульяна

Вот и сошлись

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не более чем простой обряд с церковными понтами,он не даёт гарантии от обманов,измен и подлостей...

Камилла

Это очень серьезный момент, не думаю что нужно венчаться через 1-5 лет совместного проживания

Валерий

Да, венчание необходимое таинство! Чтобы в жизни брачующиеся не рвали только сладкую ягоду!

Мария Степанчева

Венчаться надо, но не в порыве эйфории во время свадьбы, а когда уже вместе 'пуд соли сьели')))

Марат Тарамов

не было.. но, обязательно будет.. т.к. это обязательный атрибут для создания семьи..

Та
Танита

это очень серьезно..нужно подумать хорошо..ведь отвечать перед Богом придется

Угадай 李

Если не уверенны, то не стоит. Хотя я бы не венчалась, даже если бы и хотелось

Сима Пушкарева

У меня было. Для меня-это важно, не знаю почему, но я себя защещенно чувствую

Алекс Венцель

Когда-то это имело смысл, а в наше время лишь дань моде и показухе...

Петр Иванов

у меня было, если вы почувствуете что нужно, то венчайтесь

Ульяна

Мне супруг сделал сделал предложение.

Петр Иванов

соглашайтесь

Федор Синичкин

третий лишний ... церковь, государство лишние в отношениях

Ульяна

Смотря как люди к этой церкви относятся

Сергей Хворов

Я венчанный - обет, данный Господу, обязывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Гурьев

Венчание пишется с окончанием "и" в предложном падеже.

Ульяна

Давайте вы меня русскому языку учить не будете

Павел Гурьев

http://pro-sklonenie.ru/all/venchanie.html

Ульяна

Извините конечно! Сколько языков вы знаете?

Павел Гурьев

Количество языков, которые я знаю, никак не относятся к вашей ошибке. Нужно исправить.

Ульяна

Уже не имеет значения

Sergei Thistov

Венчание отнимает последнюю надежду на свободу.

Ульяна

Венчание. Я больна

Sergei Thistov

И что после венчания выздоровеете?

Ульяна

Нет. Вы меня не поняли

Ульяна

Я сейчас немного не уверена в супруге

Sergei Thistov

Если честно то не понял.

Игорь Концевич

если любят то всё остальное просто формальность

Васильевич

А вы слышали что поп во время венчания читает?

Ульяна

Нет. Мне это только предстоит

Васильевич

Хорошо подумай. Страдать будишь.

Ульяна

Почему вы такого мнения?

Васильевич

Кого вы знаете кто венчался? Как их жизнь сложилась?

Ульяна

Родители мои, супруга, друг

Ульяна

Очень хорошо.

Васильевич

Ну если вы приверженица ВЕТХОГО ХЗАВЕТА как и ваши знакомые то всех благ. Но странно как то слышать во время венчания про Авраама и Сару. Авраам отдал свое жену-сестру фараону чтоб тот не тронул его. А этл пример свещенного писания как нужно поступать с женщинами. и так на протежении всей книги.