Алексей Карташев

где границы между общением и флиртом, флиртом и прелюдиями, прелюдиями и сексом? и с какого момента начинается измена?

Ответы
Адажио

Что б кайфовать,давайте флиртовать!
Глаза в глаза глядеть и чувствовать сердечно.
Звучать в гармонии, вибрацией порхать,
И ощущать поток,безмерно вечный-
Самой кристально сладостной любви!

И воспарять во свете без остатка.
Давайте чудеса миров творить,
Открыто,страстно,искрометно,ярко!

Любовь она без тени и прекрас,
В своём величии - душе подобна!
Сердца откройте, люди, в звёздный час,
Чтоб звездопадом быть искрящимся, свободно-

Танцуя световой волною сути,
Что бы звучать симфонией небес,
Кристально -отражаясь в Абсолюте.
Включая пульс заряженных сердец!

Алексей Карташев

БЕСПОДОБНО!!!!!

Адажио

☀️

Елена Елена

Общение- это диалог людей без разделения на половую принадлежность, т.е., в собеседнике не обращаешь внимание на пол. Флирт- это уже игра, желание понравиться, но только путем слов и жестов...прелюдии- это уже подготовка с сексу...А измены начинаются с мыслей....

Алексей Карташев

все знают, что такое общение, флирт и прелюдии, где границы?

Елена Елена

в общении - когда вы начинаете видеть в собеседнике Женщину, во флирте- когда вам уже хочется чего-то бОльшего, чем просто игра слов-жестов..как-то так, я думаю..

Алексей Карташев

всё верно, измена начинается с мысли

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Одно может плавно перетекать в другое. Все зависит от этих двух, насколько им хорошо друг с другом, чего они хотят. И только они видят и чертят эти границы. Измена начинается с мыслей, а проявления ее в жизни различны и индивидуальны.

Алексей Карташев

абсолютно согласен!!!

Milana D.

Измена это духовное. Женщина никогда не даст держать себя за руку, если нет никаких чувст к объекту. Женская измена начинается с первой секунды взгляда. Не допускайте, что бы ей пришлось искать другой взгляд, а не ваш

Кло Де Марель

флирт- ухаживание,заигрывание,может быть и без прикосновений...прелюдия -это уже прикосновения и ласки,а секс -это уже интимная близость...если дальше флирта не продолжилось, то это еще не измена,но ее возможность

Алексей Карташев

получается, что в щечку или в руку поцелуй, это прелюдия? А петтинг, ...измена?

Кло Де Марель

ну это уже интим, это действия сексуального характера,такое только с близким человеком можно...как вы сами думаете?)

Алексей Карташев

некоторые люди занимаются петтингом, в час пик, в общественном транспорте. петтингом можно заниматься в одежде.

Кло Де Марель

да уж не объясняйте мне,что собой представляет петтинг)) все равно это один из видов секса, и я не вхожу в категорию этих "некоторых"

Алексей Карташев

вот и замечательно,что вы не в их числе.

Кло Де Марель

да, тоже так думаю)

St

Границы довольно размыты, а измена наверно начинается в голове... Ну или с желания, что-то изменить в своей жизни, но уже не веря, что получится это сделать с человеком, который пока еще рядом (

Алексей Карташев

значит человек не совершивший, но задумавший изменить, уже виновен в измене?

St

Вы спросили, с какого момента начинается измена. Я вот думаю, что с этого. Но то, что она совершится, совсем не факт.

Ин
Инна

Нет чётких границ. А насчет измены... Ну, физическая, понятно, когда происходит. А психологическая - наверно, когда мысли в сторону другого человека направляются

Алексей Карташев

вернёмся к вопросу: где границы между общением, флиртом, прелюдиями и сексом? и с какого момента начинается измена?

Ин
Инна

Я свое мнение высказала.

Алексей Карташев

спасибо большое я ваше мнение услышал. желаю вам огромного счастья без измен!!!

Ин
Инна

Спасибо! И Вам!

Жанна Климова

А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. Слова Иисуса.

Жанна Климова

Какой?

Алексей Карташев

грех прелюбодеянии, только у женатых.

Жанна Климова

На то жена и дана , чтобы не тянуло.

Алексей Карташев

по другому барьер, преграда, проблема?

Жанна Климова

А по другому , бессмысленная жизнь. Гонятся за ветром в поисках кого-то.

Подружка

измена может быть и эмоциональной .Когда ты несешь свою душу открывать не мужу а совершенно постороннему человеку

Юлия Матвеева

А я ни одного вразумительного ответа не увидела! Каждый сам для себя устанавливант границы и рамки!))

Алексей Карташев

вот он и ответ!

Юлия Матвеева

Закрутили вы что то))

Лилия

Измена начинается с того момента, когда об этом ты уже не можешь рассказать второй половинке

Алексей Карташев

измена это проблема, а все проблемы только у нас в голове!!!

Лилия

Это относится к вопросам выбора, то, что делает нас человеком

Лилия

Хорошая ветка разговора получилась, спасибо. И да, мы снова с мужем вместе, но это уже другая тема

Алексей Карташев

вам спасибо и счастья!!! мысль материальна!!!

Ве
Вера

С того момента, когда появляется мысль "а почему бы и нет..." даже если и флирта еще не было.

Алексей Карташев

это святое

Ве
Вера

муж после

Алексей Карташев

это предательство по отношению к мужу. ведь это он подарил тебе твою святую дочь, тем самым уйдя на второй план!

Ве
Вера

Может быть. Но дочь- часть меня. А муж-нет

Алексей Карташев

возможно

Ирина Ткач

измена начинается в голове, когда ты начинаешь интересоваться другим человеком

Алексей Карташев

интерес - измена?

Ирина Ткач

если ты смотришь на объект с вожделением то да

Алексей Карташев

я всегда смотрю на женщин, как на возбудитель мужской страсти и желания обладать этой самкой!!!

Ирина Ткач

смотрите, главное чтобы жена не узнала)

Алексей Карташев

всё под контролем

Вера Мышева

как вышли за порог из дома за новыми ощущениями(такие уж Вы мужчины- полигамные)

Алексей Карташев

а если не нашёл, ... всё равно изменил?

Вера Мышева

Ну так в следующий раз найдёте--жена все равно не узнает

Алексей Карташев

ну так с какого момента измена? как вышел за порог или когда узнает?

Вера Мышева

Да Вы сами в душе осознаете,что были с другой--наверно совесть загрызёт?

Алексей Карташев

а если он без совестный человек?

Вера Мышева

и таких к сожалению большинство

Лина

ну какке на...границы...вот всё бы препарировали и чувства тоже, вы нелюдь что ли?

Ел
Елена

Если Вас что то мучит и есть сомнения, значит в Ваших отношения что-то не так.

Алексей Карташев

в наших отношениях любовь, проверенная годами.

Ирина Павловна

у каждого свои понятия...Что хорошо одному, то для другого--смерти подобно.

Лена

Границы каждый сам себе обозначает, самое главное не ошибиться в расчете

Slava Antonov

Измена начинается с полшишки! Поэтому лучше эту границу не пересекать

Алексей Карташев

тогда петтинг можно?

Slava Antonov

Да это вообще не измена!!!

Алексей Карташев

однако интим и оргазм!!!

Slava Antonov

С правой рукой тоже оргазм

Ел
Елена)

Я думаю, с физического момента начинается измена,а так..шалости)

Алексей Карташев

а моё мнение что сексуальное наслаждение с другим партнёром это не измена

Ел
Елена)

)))

Алексей Карташев

измена - предательство - нарушение клятвы.

Ел
Елена)

Значит,в мыслях чист?)

Алексей Карташев

мысленно можно делать что угодно и как угодно!