Марианна Бурыкина

А как вы воспринимаете людей вокруг себя (с осторожностью, пофиг как или еще как) ?

Как чувствуете себя в окружении незнакомых людей, о чём думаете в такие моменты ?

Анастасия Камакина

последнее время с агрессией (((

Анастасия Соболева

Стараюсь определить энергетическое поле человека. У меня на злыдней и завистников аллергия. Нужно быть с ними начеку, чтобы не стать, случаем, их мишенью.

Да
Дарья

Абсолютно пофиг. В "такие моменты" плеер слушаю)

Ирина Романова

Ну сама с собой обсуждаю их, может думаю о своих проблемах, вдумываюсь в текст песни, если я в наушниках. А так на всех глубоко пофигу.

Виолетта Иванова

Наверное, все-таки с осторожностью.
К сожалению, время сейчас такое, что не знаешь, чего ожидать даже от близкого человека, не говоря уже о "незнакомцах". Приходится быть настороже.