Юрий Кокушонков

Как воспринимают людей, одевающихся во все черное?

Александр Сергеевич

черными людьми и вспоминаются))

Ал
Александр

Часто ношу черную одежду. Не потому что принципиально, а потому что мне во-первых идет этот цвет, а во-вторых мне нравятся спокойные темные цвета. Честно говоря, я впервые слышу, что меня поэтому как-то по особенному должны воспринимать.. . Откуда вообще мысль такая взялась...

Александр Колбасников

Я так одеваюсь! мне тоже интересно как нас воспринимают!?

Дин Динёв

Как страшных чёрных колдунов, пожирающих задавателей бестолковых вопросов..))

Никита Иванов

это люди в черном

Лексей Георгиевский

нормально воспринимай

Алексей Юрков

Как сумасшедших, принципиальных дураков.

Ирина Никитина

Я одеваюсь в черное. Проблем с принятием меня обществом никогда не было.
Это все предрассудки.

Жанна Солонович

мой любимый цвет, (одежды) , иначе, думал бы, что готы

В*
Валерия *******

стильные
мода - не приоритет
амбициозны
скрытные

Альберт

супергерои

Евгений Григорьев

В 90% случаях я одеваюсь во все черное) ) это классика, которая всегда уместна

Наталья

их воспринимают настороженно очень