Ирина Сапа

Люди, которые не выражаются матом, воспринимаются как слабые ?

Татьяна Нелих

Нет. Это глупые их боятся и матеряться.

Вероника Зайнутдинова

наоборот, воспринимаются как хозяева Родины своей

Николай Батагов

Воспринимаются как умные, воспитанные и обладающие достаточным словарным запасом, чтобы выражать мысль без мата.

Александр Моисеев

"Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая
ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты
хорошими, а ветер - попутным".

Ма
Маша

мат разрушает оболочку я не матерюсь слабой себя не считаю

Арвен

как злые и тупые

Нася С

зависит от кампании, если быдло то да, если нет то обычный воспитанный человек

Елена Перова

Я когда водки нипьюсь матом на всех ругаюсь.

Фарход Садыков

Lol what?

Люди, которые не выражаются матом, воспринимаются как люди, способные донести свою мысль без него. Если способны.
Потому что есть те, кто и с матом неспособен.

Дмитрий Суворов

Я тебе сейчас брошу ссылку заходи по ней регистрируйся.

Мария

Смотря в каких кругах общества. Может, у них просто достаточный словарный запас?