Антон Кучеров

Вопрос людям которые чувствуют что стареют. Какие ощущения? Как душа воспринимает старение ?

Елена Гандаева

Душа воспринимать отказывается, а вот глаза.. . глазища бы не глядели на все это.... а так ничего, только торможу иногда, но это с кем не бывает :))))

Дмитрий Звездочётов

И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Кобра Наталья @-@-@ К

Встречи с Богом страшно боюсь!!!!

Олеся Сухова

с удивлением для себя поняла. что душа не стареет и возраста не чувствует- а тело - дает сигналы. что дело движется к финалу

Иван Дадаев

Нормально. Ещё меня космический холод не беспокоит.

Ольга Свибович

Душа противится и упирается

Александр Котов

А что делать? Воспринимаю с гордостью.

Сергей Стадник

Ужасно, хочется цепляться всем чем только можно, что бы только не скатываться к немощи.

Алексей Горбачев

Не дождетесь. Все это рокинролл

Ксения Сафрыгина

Ноги холодеют, руки не шевелются, волосы дыбом становятся, кожа отвисает. а душа все равно тянется к жизни!

Надежда Волкова

чисто по биологическим сображеням естествено идет спад физиологически пока ешо можно держатся но больше забавляет даже не впринципе желание ответить а смысл заданого челувека которая думает что етого с ней не случится невызывает зависти у каком возрасте она б не находилась по причине идиотизма

Вася Трифилёнков

Как данность, которую не суждено изменить...