Светлана Петренко

Почему я не старею ни телом ни душой? почему стареют другие-мои ровесники ?

Я какая то неправильная пенсионерка- веселая не седею не морщинюсь хожу быстро сплю мало голос сильный громкий одеваюсь ярко роста высоченного 178 меньше ростом не делаюсь а наоборот выросла на 3 см не жирею а остаюсь стройной не старею вообще кто не знает что мне 58 дает мне 43 и мужу моему 53 тоже молодо очень выглядит
когда показываю пенсионное удостоверение и требую льгот скидок в парикмахерских в банках и на почте мне не верят-говорят приходите когда станете пенсионеркой на самом деле

когда идем со взрослым 27 летним сыном никто не верит что мы мать и сын думают что сестра и брат

недавно встретила одноклассника он сказал что почти весь класс наш умер

я заорала Кааак умер им же всем по 58 лет

он говорит так и умерли бабы от болячек и старости а мужики спились и состарились быстро

я встретила двух одноклассниц думала- они старые бабушки седые сгорбленные жирные погасшие они все

и самое что бесит когда еду в автобусе бабы младше меня говорят мне-встаньте и уступите мне место
я отвечаю -с чего бы это?

они говорят вот когда до моих лет доживешь тогда тебе уступать будут такие как ты

я говорю а сколько вам лет Она отвечает 56

а я отвечаю- а мне 58- 59ый) ) так что гуляй малолетка)

Дмитрий Ленивкин

что бы тело и душа были молоды, были молоды ты не бойся не жары и не холода, закаляйся спортсмен... ) бесплатный рецепт от СССР...

Галина Фокина

ну нахвалилась видимо от души. я читать всё не шмогла-глазюки не видють, кочан с руками потрясывает.

Олег Андрейченко

Так вы вампир элементарный, да еще с нарцисстским синдромом, хваста.

Евгенинок Заботин

Правильное питание, активный образ жизни и удачные гены конечно.

Наталия Семенова

Ну и не томитесь этим. Всё замечательно.
Всех благ земных!!!

4Yngyz Tumaev

Вы вампиръ