Ци
Циник

Драсти, дорогие гости и аборигены. Назрела такая насучная проблема...... Тяжелый случай... Вот чем скажите мне, плиз, чем!? Отличается мужицкая любовь от женской? Чем? 🤔🤔🤔🤔сижу вот... Думу думаю.......

Ответы
Наталья Мельник

Мужчина размышляет:-"Она мне нравится.Значит,я её люблю."Женщина размышляет:-"Я ему нравлюсь.Значит,я его люблю."Мужчине на подсознания заложена функция, оставить после себя как можно больше особей своего вида. Женщины интуитивно отвечают за здоровье вида,поэтому в момент знакомства на подсознательном уровне идёт работа по оценке самца(его запах,уровень мышления,поведение ,способность обеспечить и вырастить потомство).Если все необходимые условия для здорового продолжения человеческого рода совпадают,создаётся любящая пара.Но в мужчине ещё есть один сюрприз от природы.Он заинтересован одной и той же женщиной не более трёх лет.Природой предполагается,что за это время она должна родить.И пока младенец и самка уязвимы,самец должен быть рядом,чтоб защищать их, кормить,пока женщина сама не сможет обеспечивать себя и приплод.Так заложено природой.Поэтому,чтоб союз женщины и мужчины был до конца дней ,они должны беременеть каждые три года в течение 16 лет.А там уже ,по идее должны начаться внуки.Вот так и получается вечная любовь.

Ци
Циник

Интересное умозаключение.. 🤝

Наталья Мельник

🤝.А Вы как считаете?В чём отличий мужской любви от женской?

Ци
Циник

Та вы это и разложили по полочкам уже😉

Наталья Мельник

Хитрый🙂

Ци
Циник

Уууу, тот ишо хитрован😁

Елена

Дамы мыслят более размыто, соответсвтвенно больше идеализируют само понятие "любовь". Для нас это флюиды, ухаживания, романтика, душевное единство и потом секс. Для мужчин (ну, это на мой женский взгляд) любовь имеет более конкретные формы и очертания определенной женщины, ну, и занятие с ней сексом, естественно. 🤗

Ци
Циник

Отлично сформулировано! 🙌👏👏👏👍

Елена

Мерси 😉

Колосова Наталья

Да ничем, просто мужчины очень редко говорят эти главные три слова, которые женщины любят слышать почаще. Эти слова, они для мужчин просто слова, ничего не значащие, а для женщин это супер мотиватор) От них крылья вырастают, настроение поднимается, хочется что-то делать и тогда понимаешь, что главное и

Ци
Циник

Спит ишо😁😎

Колосова Наталья

Проснется и спросите) а можно ведь и разбудить)))

Ци
Циник

Ну как появится, спросим

Колосова Наталья

Хорошо)) хорошего денечка

Ци
Циник

Спасибо

Инна Приходько

Для всех любовь имеет разное значение . Вечные мамки умеют выражать свои чувства только заботой и гиперопекой, кто-то уважает мужчину своего за достижения и достойное поведение, кто-то отдаёт всё ему.. зачем-то.. а мужчины.. не знаю..(повторюсь)

Инна Приходько

Возможно

Ци
Циник

Сомнения все таки ... Сомнеия

Инна Приходько

Бывают, конечно, и исключения

Ци
Циник

Вот и думаю.. Чито у меня тут назрело... 🤔

Инна Приходько

Не знаю

Ма
Маргарита

Да ее просто нет. Есть мужская верность, есть чувство долга, но любить мужчины не могут, они не знают, что это такое. Ну, а женщины тоже не все посвящены бывают в это чувство. Как повезет. Но, они способны на любовь, а мужчины нет.

Ци
Циник

Э, так не честно, значит типа мы мужики твари такие бесчувственные да!? И типа любофь нам не ведома? 🤔, Я протестую! 🙄😎

Ма
Маргарита

Нет, я не говорила, что мужчины твари. Иначе женщины бы их не любили.

Ци
Циник

Но тем не менее и дядьки любить умеют и могут так, как иным теткам не снилось😁😎

Ма
Маргарита

Ну, вы имеете право на свое мнение. Я с вами спорить не собираюсь. Я всего лишь сказала то, что думаю.

Ци
Циник

Так мы тут мнениями и меняемся... Или? 😎😁

Ма
Маргарита

Думаю, что остаемся при своем мнении.

Ци
Циник

Ну ладно. Так и быть свое я с собой унес🙄

По
Половинка

Тююю, та это же элементарно.....у мужиков любовь бывает на час, на день, на выходной, вот как он говорит, что любит, значит это любовь....а вот у женщин...там все сложнее.... Даже писать не буду, не поймёшь....

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ну, а если серьезно🙄 и это именно любовь, то ничем не отличается.🙄 Хочется проявлять заботу, давать свободу, хочется делать все, чтобы человек был счастлив.

Ци
Циник

🙂👍судя по ответу , вполне разумно

Надежда Борисова

Ой Лешка- по части страсти почти одинаковое все, но мужчины более тонко подходят к любви- они не сразу говорят даме,что любят, а женщина более открыта,

Надежда Борисова

Так есть она,ты чо, печать - у кого трояк, у кого пятерник, прям ставили как на лоб

Ци
Циник

Ну тады все схвачено

Надежда Борисова

И причем за все оплачено

Ци
Циник

Не хило😁😎

Ju
Juta

Женская более эмоциональная любовь, а мужчины скупы на любые проявления чувств , их любовь более холодная и скучная.

Ци
Циник

Я бы не стал так категоричен... В одном согласен... Мы твари скрываем чувства внешне... Но внутри.... 🙄

Ju
Juta

Не верю вам. Приведу один пример. Ругаемся с мужем, я плачу, мне обидно, а он ложится и просто засыпает

Ци
Циник

А сколь лет в браке? 🙄

Ju
Juta

Ци
Циник

Тогда не удивлюсь....🤷‍♂️

Ви
Виктор

В принципе все тот же самое, только то что считает мужчина женщина приподнимает в облака и оборачивает в нежность....

Ци
Циник

Хм.... 🙄🤔

Лю
Людмила

Думай не думай, а мужчина и женщина как два полюса магнита, разные по полярности, но притягиваются крепко

Ци
Циник

Та вот и думаю... Какой у мну полюс то.... Плюс или минус? 🙄

Ци
Циник

Када торчит то плюс, када лежит то минус😂

Лю
Людмила

Вот это думы

Ци
Циник

Думы , они такие, 🙄даже я хренею иной раз

Е. К.

Женская более нежная и терпимая, а еще более верная, не берем отдельные случаи.Более яркая и насыщенная.

Ци
Циник

Хорошо если без истерик и ревности, а то такой компот у меня уже был на столе.. 😎😁

Е. К.

А давайте дорогие мужчины, снача посмотрим на себя со стороны: капризны, неуравновешены, перкладываете проблемы на женские плечи, вечно жалуетесь и.т.п. Вернитесь же к рыцарству! Мы поэтому такие эмансипированые.

Ци
Циник

Ну , епта свободному челу надо сразу с цветов начинать и ручки целовать? 🙄

Е. К.

А мы только за.

Ирина Бодунова

Отличие простое, но существенное. Причина возникновения одна - инстинкт, а пути осуществления разные.

Ци
Циник

Вот и усмирянм инстинкты, кто как может🙄😎

Ирина Бодунова

Вы что-то путаете!

Ци
Циник

Нее, чтоб инстинкты не бунтовали сильно.. А то это мешает развитию

Ирина Бодунова

Вы путаете кислое с длинным! Я говорю про инстинкт продолжения рода. Пути у мужчин и женщин разные: Женщины сохраняют потомство, а мужчины пытаются увеличить количество интимных контактов, чтобы увеличить вероятность появления потомства.

Ци
Циник

А , вот оно что. 😁😎а я то думаю, почему меня только одна будоражит. 😎

Александр Шульга

Любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Можно сказать почти ни чем не отличается, лишь подбором божественных образов природы. Однако, с Запада доносятся слухи, что женщины стали познавать женщин, а мужчины мужчин и вьются радужные флаги. 😜

Владимир Должиков

направленностью и результатом,
кому поляну укрошать, кому безопасность в лесу)) безопасить

Владимир Должиков

зреновый???

Ци
Циник

Хреновый

Владимир Должиков

им сойдет

Ци
Циник

Пох

Владимир Должиков

а им нет, неувязочка

Позитиф_Фный Человечек

О эта тема точно-насучная))По любому отличается,как и взгляд женский от мужского🖼

Ал
Алексей

женщина ищет свое тело у мужчины а у мужчин то тело почувствует женщину сразу на дыбы

Лина

А она должна отличаться? Мы все люди и любим, не надо делить , потому что любовь одна))

Ци
Циник

Вроде бы не должна... Но интересно мнение 🙄

Ра
Радужная

Интересно, после такого обращения у вас еще есть и гости. Или вы уже в реанимации?

Ра
Радужная

Думаю, что и не поймете. Абориген же

Ци
Циник

От чукчи слышу😎🤷‍♂️

Ра
Радужная

А что такое. Не нравятся ваши же слова. Научитесь нормально общаться и не корчить из себя крутого мачо. Не получается у вас.

Ци
Циник

Где я строил? Показывайте. Мне вообще фиолетово что думают обо мне серые мыши... 🤔😎

Ра
Радужная

Смешно слышать от никому не нужного не состоявшегося нигде мужчины, считающего себя мужиком😀

Angel Ok

я подозревала, что ты талантливый чел, но ты оказывается еще и думать умеешь..

Ци
Циник

Таки даже пощупать давали😂😂

Angel Ok

вот что значит до меры добрались 🤦‍♀️

Ци
Циник

Та я говорю, лыка вы не вязали... Пьяная дама горе .... 😎

Angel Ok

пьяная - да, а вот нетрезвЫЕ - это праздник

Ци
Циник

Да, особенно если дамы две... Это уже криминалом с насилием попахивает😁😂

Ан
Андрей

Нашел о чем думать???? Сходи вон лучше в спортзал….. тестостерон прокачай!!!

Ци
Циник

В свое время качал. Теперь хватит..

Ан
Андрей

Чего так, хватит????

Ци
Циник

Нету тут спортзалов в глуши

Ан
Андрей

Купи спортинвентарь и дома занимайся, ёпта

Ци
Циник

Турника хатает🤷‍♂️