Андрей Иванов

Как отличить IPhone 4 оригинал от подделки по коробке?

Заказал себе айфон 4с наложным платежом. коробку нельзя открыть. как можно узнать оригинал ли он или нет узнать по коробке?

значит есть разница! за подделку зачем тогда еще переплачивать?

Марат

Какая разница? Все в Китае делается все равно. Подделка порой бывает более качественной...

Елисей Евлампиев

какая разница? есть подделка, есть айфон произведенный на заводе эпл в китае. проверить просто-подключаете родным кабелем из комлекта к компу или буку, и все...

Даниял Маккаев

На коробке должен быть Ростет (Рст)

Юлия Козулина

На коробке есть серийный номер, введи его на сайте, посмотри, где и как он выпущен