Ромашка

🖼 две березы и ведро краски

Ответы
Александр Мамедов

Скорость «Авангарда» превысила 30 тыс. км/ч

Последние испытания комплекса "Авангард" подтвердили его способность развивать скорость в 27 Махов, заявил вице-премьер Юрий Борисов.

В интервью телеканалу "Россия 24" он уточнил, что "практически на этих скоростях ни одна противоракета не может сбить снаряд".

Мах – число, характеризующее скорость звука в определенной среде. Для воздуха вблизи Земли эта скорость равна примерно 1224 километрам в час . Таким образом, 27 Махов - более 30 тысяч километров в час.

Евгений Пинегин

просто инструмент, а так то труд человеческий

Александр *********

макулатура

Ромашка

Но я бы с удовольствием...бы

Александр *********

да это понятно

Ромашка

🙂

Альтер Эго

давай

Ромашка

Сделаешь?

Альтер Эго

мне бы готовую продукцию

Ромашка

Все хотят Всё и сразу

Альтер Эго

можно березу и полведро краски

Ромашка

🙂