Особенная Особа=)

Сиводня маиму лубимаму дохтару панравелся мой кабинет.. а мне иво зарплата нравеца.. думайу можыт паменяцо?-)

Ответы
Анна

Подруга, желая, чтобы дочь соответствовала интеллектуальному потенциалу родителей, записала малышку в шахматную секцию. Через пару месяцев Светлана, сама неплохо играющая в шахматы, решила сыграть с дочкой - проверить ее подготовку в секции. Игра пошла интенсивно, напряженно и даже красиво. И вот, к удивлению и радости матери, на шахматной доске сложилась крайне опасная для нее ситуация.
Уровень и накал эмоционального напряжения достигли своего апогея. Дочка подняла на мать лучезарные глазки и произнесла:
- Ну че, мамуля, сдавайся! Тебе пиздец!
Когда оторопевшая мать попыталась узнать, откуда у дочурки такие шахматные познания, та, не смутившись, ответила:
- А дяденька-преподаватель сказал, что когда возникает такая ситуация на доске, - надо обязательно говорить мат...

Особенная Особа=)

Талант девочка.

Анна

👍😘

Анатолий

Зачем миняццата? пусть фвигда на икскурсийю фкабинет важ приходит за денги!

~L
~Eva Lansca~

Пиипеец ! Что это вы тут начирикали - написАли ? Ни хрена не поняла !

Особенная Особа=)

Чо каг бесталачь та?-)

~L
~Eva Lansca~

🙊🙈

Кот. Просто Кот.

он щтоля гениколаг? так свабодна в твой "кабинет" заглядываит.)

Особенная Особа=)

Нит он пасирьозние мужыг

Кот. Просто Кот.

Куда серьёзнее?🤣

Абат Курмашев

Наверное хороший врач, если его зарплата нравится.

Особенная Особа=)

Edward Roz

Поменяться можешь толка голову его не трогай

Павел

Что же такого необычного в Вашем кабинете?))

Особенная Особа=)

А у Вас какиы?-)

Павел

Стремимся к повышению))

Павел

Он же любимый)) за что Вы его любите)

Особенная Особа=)

Зо долгую дружбу

Павел

О! Это очень ценно)

Тигр Очень Ласковый.

пачиму у Вас атдельный аппартамент. Вы хто?

Тигр Очень Ласковый.

пусть главврач из резервных запасов раскошелится..

Особенная Особа=)

У миня только Ректор-)

Тигр Очень Ласковый.

он Ваш непосредственный начальник, вот пусть и изыщет возможность, а че министра -то ждать...Министр далеко..

Особенная Особа=)

Бис них никуда сичас-(

Тигр Очень Ласковый.

Давите на жалость и вперед.

Ромео

Меняйся не раздумывая пока не поздно 😉

Газинур

к тебе на приём тогда не пойд😍у

Особенная Особа=)

Забоялся?-))... превед

Газинур

привет. канешна боюсм

Особенная Особа=)

Нибойся.. мне можна доверять-)

Газинур

мне тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Кабинет обустроить можно))

Мирослав Бороздин

информация к размышлению....

Владимир

пусть заплатит за просмотр

Особенная Особа=)

Ну каг с гастейдениг брадь-)

Владимир

массажом

Игорь Ерошенко

А квартира его тебе как ?

Особенная Особа=)

Кагта ани равназначны... Нее я ис сваей квартиры никуда нипайду... ето жы мая берлошка-)

Игорь Ерошенко

А ты поменяй кабинет и его зарплату на его квартиру ..

Особенная Особа=)

Неее мне нинада етат иво дом дурацкей.. налоги удушад

Игорь Ерошенко

Ладно - меняй кабинет на зарплату ..

Чеширский Кот

Я могу скотч подарить !!!

Особенная Особа=)

Неее ... делой разнацветныи цыпочки.. умеиж?-)

Александр Бутин

Наивная,доверчивая...

Особенная Особа=)

Точьна

Александр Бутин

Вот-вот...

Иван Иванович

Так поменяйся с ним..

Особенная Особа=)

У вас уже снег выпал?

Иван Иванович

Сейчас вышел и охренел-снега выпало на 10 см... А днем было самую чуточку..

Особенная Особа=)

И у нас полетел...утром ветрище был.. потом стих и солнце.. ну и понятно при прояснении мороз-(

Иван Иванович

Ну и снег будет.

Особенная Особа=)

Будет.. уже пора-).. синички прилетели -)

Ан
Анатолий

Замуж за него пойти

Особенная Особа=)

Неее.. етожы мой друк- врач

Ан
Анатолий

Выходите за друга..

Особенная Особа=)

Никада!!! Он бешеный-)

Ан
Анатолий

Скорее меняйтесь, пока он вас не укусил..

Bo
Bo.....)))

И сама поменяйся...

Особенная Особа=)

А што самной нитаг?

Bo
Bo.....)))

Грамматика твоя не укладывается в тутошний шрифт

Саша Иванов

А кабенет ваш хде?

Особенная Особа=)

В зданиы

Саша Иванов

Администрации?

Особенная Особа=)

Администрацыи студгородка-)))

Саша Иванов

Сложна са студентами. Алкаголь наркотики секс

Особенная Особа=)

Лихко.. попался .. на дисцыплинарку в пятницу и пращай ВУЗ... есле за академические долги отчислили, то можно на коммерцию восстановиться и на курс ниже, а еслиза поведение, то в етот ВУЗ дорога закрыта

Саша Иванов

Скучна живёт малодеш. Вот мы к премьеру розгрузми вагон какавы на шикаладнай фабрики и партвейну на купим на деньги а с шткаладам с фабрики взятым идём к девкам и ани нас уженам кармили.

Особенная Особа=)

Была-)... щас и па окнам не лазят.. камеры-)... вместо вахтьорш .. охрана