Борис Николаевич Яковлев

у кого больше шансов выжить в социуме, у умного, или дурака.?

Ответы
Фрау Мюллер.

У умного конечно же. Но у умных добавляются другие альтернативы для самовыпила. Например, осознавание того, что кругом идиоты.

Наталья Егорова

социум как раз и составляют как умные ,так и дураки. "Выжить" , что под этим вы подразумеваете ?

Борис Николаевич Яковлев

хорошо, Наталья. зайдем с другой стороны: Вы в коллективе такая, какая Вы с друзьями?

Наталья Егорова

Я задумалась. И, что печально, друзей у меня и не осталось. К моим годам. А на работе, признаю, приходится кое к кому подстраиваться. Скажем так, не лезть лишний раз на неприятности.

Наталья Егорова

Так я умная или дура в социуме ?

Мария Гришина

всегда компромисс---выживут оба---один будет кушать---а второй подъедать за ним

Кристина Нагорских

у дурака, весь социум из дураков и состоит, умные с социумом не связываются

A G

..конечно у дурака...)))...только дурак, вовсе не дурак...))))

Lanochka

Дуракам везет, а у умного шансов больше

Elena Roschina

все выживают, только дуракам веселее.

Людмила

У умного конечно, если он не дурак.

Борис Николаевич Яковлев

расстрелять могут. если вовремя заметят, что не дурак.

Эм Дэ

Хитрым везде хорошо... и наглым еще

Рамиль Сайфутдинов

С дурака спроса меньше

Пчелка

А дураку всегда хорошо

Мария Колесникова

Вы же знаете ответ!

Борис Николаевич Яковлев

нет. я, как дурак, присоединюсь к большинству.

Зинаидатюрина(Брезгина)

У дурака.