..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сегодня решила закрыть личку от внешних "вредителей"))) попробуем как это) а вы давно пользуетесь новыми настройками? Нравится/удобно?

Ответы
Алекс Алекс

Честно говоря я не встречался с внешними вредителями по сему немогу дать объективную оценку данным настройкам...извини..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет проблем 😊

Алекс Алекс

Все ок, приятно красивой девушке ответить...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вначале спровоцирует, потом квалифицирует, накажет, потом злорадствует. а когда возмездие, стонет - не уважили!

Andrew Tacker

Не знаю, какую "личку" и как "закрыть" от каких "вредителей". О каких настройках идёт речь?

Милота))

Да все равно, те, кто и раньше писал, если они не в друзьях, могут написать

Се
Сергей

Нет...начал просматривать старых друзей своих...которым писал больше года назад и удивился...что до некоторых уже не достучаться...и стал удалять их тож

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

2 вопроса: нафига добавлять всех подряд и чё вспомнил человека, когда прошло больше года? Хорошо молчали и бац!!! Она виновата что закрыла лииииичку!!) А я же написать хотел!...вот год собирался, второй год настраивался и решил написать) 🥳 ради бога пиши, только в комментариях. С друзьями я пишусь в личке

Се
Сергей

Все бы так...токо всего 6 друзей...это как?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это те,с кем как-то связано в реале или много лет знакомы и хорошо общаемся. Точно не раз в год...

Бес Чик Арабеск

Меня не вздумайте, милотные мои!😾🧐

Advisor Mr

Личные заметки, разве что)) Первый ник вписать.. А то меняют, меняют...))

Advisor Mr

Ну просто некоторые любят Ники менять по 5 раз в неделю... Надо же как-то идентифицировать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Переписка же остаётся с человеком)

Advisor Mr

Не всегда же обязательно в личке общаешься, иногда просто в комментариях)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм) ну тогда вам виднее 😊

Advisor Mr

😉🤝

Игорь Костецкий

Пингвин - это ласточка ужинавшая после 18-00 из Антарктиды...?!!! 😂😜😉

Раиса Бобкова

Сразу же как ввели и очень удобно, кто нипопадя не зайдет...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я почему то могу написать, я что не внешний что ли ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как из чего, из растения )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда как я буду его намазывать на хлеб???)) В виде паштета??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) Ди ну это уже твои проблемы )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну спасибо))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пока не за что )))

Le
Lexxx

Как же теперь с вами подружиться если личка закрыта?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я напишу тебе)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а как жаж я вама таперь любоуныя стяхи стану пясать

Рыцарь Вася

Диана можно задать вопрос в личку ? Это очень важно

Yrii Docenko

я ничем не пользуюсь я вообще сюда попал случайно

Dmitriy Lyamin

Уже и до Антарктиды вредители добрались!? 😁

Евгений Ковинько

я не использую новинки... живу по старинке...

Константин

Не буду в личку тебе писать..даже не проси,)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не сможешь) привет

Ежов Евгений

В принципе устраивает как тебя устраивает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не буду закрывать)) я чс активно осваиваю))

Ал
Алекс

Ну вот , только хотел написать в личку ......

Александр Поляков

очень !прям праздник какой то ,фейрверк )

Се
Сергей

я не такой уж и активный пользователь ...