Александр Жук Эстония Таллин

надпись на могильной плите здес ьпохороненыотец и дочь ,брат и сестра ,муж и жена и только два человека похоронены здесь как могло такое случиться

Ответы
Сергей Никифоров

Они одновременно являлись О И Д, Б И С, М И Ж? Или два , совершенно любых человека, которых просто похоронили родственники, которым они:отец, брат и муж, т.е. хоронили дети,братья-сёстры и жена; со стороны женщины:родители, братья -сестры и муж.(например, после аварии).

Александр Жук Эстония Таллин

для особо одаренных фантазеров объясняю в могиле двое они одновременно являются отцом и дочерью братом и сестрой а то что они стали мужем и женой объяснять не надов моеме МЕДАЛЬОН все это описано в стихах

Сергей Никифоров

Вы ответили на наводящий вопрос. Спасибо. Буду думать. Придумал. Сын "трахнул" мать. Она родила - дочь и сестру. Потом о на ней женился.

Александр Жук Эстония Таллин

расклад абсолютно верныйв поэме только все красиво изложено

Сергей Никифоров

Логика ещё не потеряна... Давно с Вами не общались.

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо я эту загадкууслышал в 78 году решил за 20 минут но понять не мог а через пять лет попалась рукописная поэма в 600 строк она то и расставила все по местам

Сергей Никифоров

Я раскрыло в предыдущей записи. Когда конкретику дали. До этого вопрос видел , но не думал.

Уральская Рябинушка

Тут что-то запутано, кто-то с кем-то нагрешил при жизни, нагрешил кровно-имею в виду секс. Но что-то лень сопоставлять. И.....значит, выпустили меня из ЧС? А за что я попала туда, так и не поняла. (видно, дошло моё сообщение до вас, помню, кого-то просила)

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет я не человека отправлял в чс я прочел вопросыи они меня не затронули посмотрите на мои коментыя ведь на сайте с самого начала а по коментам как новичек и в чс я не человека отправляю а его вопросы

Уральская Рябинушка

Александр Жук Эстония Таллин
Спасибо , я думаю он больше намоей площадке не появится каждый вечер появлялся и прям на мою страничку и как мой личный защитник всегда выдаёт себя ,хотя здесь я и сам могу за себя постоять ,до скорой встречи

Уральская Рябинушка
Я вам ответила на странице, а он в ЧС////Это было наше общение в личке (конец общения) после того, как вы заступились за меня, когда какой-то идиот нахамил мне и обозвал. И после этого стоит "Вы в ЧС у Александра....."-от Админов. Было это в 15-м году, а заметила я только недавно. У меня даже в мыслях не было, что окажусь в ЧС у вас. Ну да ладно, выяснили. Спасибо. Тема закрыта😊

Александр Жук Эстония Таллин

15 год я вообще не помню возможно я както нечаянно занес вас потому что тогда я с планшетника работал но я точно не помню как это было

Уральская Рябинушка

Спасибо. Забудем про ЧС, как-будто его и не было

Цельная Ягода 🍒

Если на могильной плите, то скорее всего это баллада посвященная Маргарите Наваррской..."Медальон"... "...С тех пор, мой друг, прошли года,
Как я, не ведая кручины,
Простился с детством навсегда
И сделал первый шаг мужчины..."

Евдошка Мартовская

Отец дочери, Отец является братом кому-то из родных, а дочь - сестрой. У отца осталась вдова, то бишь - жена.А у дочери остался в живых муж, то есть он вдовец...

Александр Жук Эстония Таллин

тупость народа не имеет границ

Лея

Город Пермь Егошихенское кладбище....рядом с церковью всех святых...под плитой, где нарисована змея ...отец и дочь третья могила справа...

Александр Жук Эстония Таллин

могилу можно видетьа что в могиле той никому не известно и теперь насчет эстонца я им никогда небыл и не стану пора бы научиться отличать славян от курабесов наверное вам в россии на слуху такие фамилии как георг отс анне вески яаак йола

Александр Жук Эстония Таллин

могилу можно видетьа что в могиле той никому не известно и теперь насчет эстонца я им никогда небыл и не стану пора бы научиться отличать славян от курабесов наверное вам в россии на слуху такие фамилии как георг отс анне вески яаак йола

Александр Жук Эстония Таллин

могилу можно видетьа что в могиле той никому не известно и теперь насчет эстонца я им никогда небыл и не стану пора бы научиться отличать славян от курабесов наверное вам в россии на слуху такие фамилии как георг отс анне вески яаак йола

Александр Жук Эстония Таллин

могилу можно видетьа что в могиле той никому не известно и теперь насчет эстонца я им никогда небыл и не стану пора бы научиться отличать славян от курабесов наверное вам в россии на слуху такие фамилии как георг отс анне вески яаак йола

Лея

Можно последнее сообщение ещё 1 0 раз👍

Ольга

Есть такая история грустная,где так получилось,что отец женился на своей дочери не зная этого,а она была рождена от его же матери.Вот.

Александр Жук Эстония Таллин

да первый ответ и прямо в точку а поэма раньше была рукописной и называется она МЕДАЛЬОН и в интернеть сейчас два варианта ее можно найти правда не те который я как рукописный читал

Ма
Марина

Брат сестры был одновременно её отцом и мужем. Инцест - сожительство с близкими единокровными родственниками.

Сергей Павлович

Откуда ты знаешь?

Ма
Марина

Старая загадка

Александр Жук Эстония Таллин

я ее слышал загадкой когда мне было 24 гдаи только через 8 лет нашел рукописный самиздат с поэемой

Елена Монум К.

Инцест в чистом виде! Мало того, что он спал со своей матерью, так ещё и женился на дочери, которую она родила...

Натали Я

Похоронена пара: муж и жена. А для родных они были и братом , и сестрой , а для детей своих отцом и матерью.

Натали Я

Хоть одна есть?

Александр Жук Эстония Таллин

о волках нет ни одной к сожалению но я могу попробовать найти медальон есть три варианта

Натали Я

Хорошо...

Александр Жук Эстония Таллин

я добавил вас в друзья а гдето завтра или после завтра постараюсь наити о волках поэму и разумеется и медальон

Натали Я

Хорошо, до встречи!

Сергей Хрулёв

Самое главное, что здесь нужно было подчеркнуть - это "тупой народ". Ответ абсолютно никому не нужен.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мужчина- был отцом, братом и мужем. И девушка тоже- была дочерью, сестрой и женой. Элементарно же ж.

Александр Жук Эстония Таллин

всемы являемся комуто отцом кому то братом а то что одновременно бытьи отцом и братом вам не приходило в голову такая бредовая мысль

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Не приходила. У его родителей было несколько детей. Соответственно, он является братом. У него самого есть дети, значит он отец. Дети, как правило, от женщины. Значит, он женат. И, как следствие, он : отец, брат и муж в одном лице.

Александр Жук Эстония Таллин

мне было 24 года я услышалэту загадку и у меня не возникло таких бредовых мыслей я засел за логическое рассуждение и через 20 минут дал абсолютно точный расклад случившегося но только объяснить не смог как мог сын переспать со своей матерью а потом жениться на своей дочери

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это оттого, что Ваша логика бредова. Поэтому и не смогли найти объяснение своему же , как Вам кажется, точному раскладу. Это то же самое как:" Сидит мужчина и плачет- это мой ребенок, но не мой сын" Как такое может быть.))

Александр Жук Эстония Таллин

просто это его дочь а мойй расклад вовсе не бредовый он основан на многочисленных поэмах

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ясно.

Никита Козлов 78Rus

Было дело. И в этой могиле только два человека: муж с женой, брат с сестрой, отец с дочерью.

Евдошка Мартовская

А Ваш вопрос вызван только тем, чтобы установить % тупости народа или есть другая задача?

Камо Грядеши

Муж и жена, муж - священник, отец... жена - духовное чадо... Во Христе -они брат и сестра

Александр Жук Эстония Таллин

советую прочесть поэму МЕДАЛЬОН и все ясно будет как сын оттрахал свою мать

Ихтиандр

Похоронены муж и жена, но для кого то они папа и мама, брат и сестра и т.д...

Александр Жук Эстония Таллин

какой тупой народ мы все комуто и кемто доводимся а эти двое были мужем и женой отец и дочь брат и сестра и это только о них речь

Елена О/

просто..отец и дочь...прожившие не малый отрезок...имеющие свои семьи..

Александр Жук Эстония Таллин

блинннн разве не понятно что мужик по отношению к даме является ей братом потому что он ей же отец который потом решил женится на своей дочери или сестре

Елена О/

не понятно....да и не хочется этого понимать..

Александр Жук Эстония Таллин

ваше право мадам ведь вы женщина которая легла под своего сына наверное и нет желания разбираться в тонкостх

Елена О/

бредятину не пишите.....

Александр Жук Эстония Таллин

а что является БРЕДЯТИНОЙ поэма так не я ее автори авторов много только мне повезло прочесть 6 поем и наверное все они лгут возможно они свечку не держали но не бывает дыма без огня

Екатерина Кубарь

Отец и дочь. Он чей то муж, чей то брат. Она чья то жена, кому то сестра.

Александр Жук Эстония Таллин

блин до чего тупой народ он ей был отцом брато и надеюсьобъяснять не надо как стал мужем но это одвух людях вот где собака порылась

Альциона Эта Tau (Кнопа)

муж и жена, для кого-то он отец и брат, а она кому-то она дочь и сестра?

Александр Жук Эстония Таллин

интересное открытие а я даже не знал что комуто могу быть отцом или братом а вы своей умной головой не подумали о том что тот кто является отцом этой девушки он же еще и брат ее который в последствии стал и мужем вот почему и случилась эта трагедия

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы хотели сказать своей тупой головой, видимо нет, коридорно можете думать только вы, а мы тут так, погулять вышли, а так то спасибо за разъяснение одновариантное.

Александр Жук Эстония Таллин

я не понял так вы поняли что я сказал насчет родства на могильной плите

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы шо тоже отупели? видимо я вас заразила)), выздоравливайте, побегу других заражать).

** Катерина **

Каждый человек чей то отец или дочь или брат или сестра... Муж и жена.

Александр Жук Эстония Таллин

а в чем загадка то ее нет а загадка в том чтоэтот мужик по отношению к етой женщине и есть брат родной потому что он ей и есть отец вам ли женщинам надо это обьяснять ведь адам и ева именно так и возродили все население планеты у адама было два сына но приростне остановился какждый из сыновей переспал со своей мамашей и может не по одному разу разумеется потом и с дочерми спали

** Катерина **

Так далеко я не заглядывала )

Александр Жук Эстония Таллин

ну че катерина не нравится такой выпвд мой а ведь я не солгал

Александр Жук Эстония Таллин

а это не так давно и было в прошлом веке возможно не задолго до революции

Александр Жук Эстония Таллин

вообще то я тупых картинок не слышу и не понимаю мне больше глупые буковки говорят

Аллочка Кирина

Чьи-то отец и дочь, брат и сестра возможно муж и жена друг другу

Александр Жук Эстония Таллин

БЛИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРОД ПОГЛУПЕЛ все это приведено для двоих человек они как брат и сестра потому что они отец и дочь

Аллочка Кирина

«Они как брат и сестра, потому что они отец и дочь» вы сами поняли, что написали? Я своего отца за брата не считаю) а что 2 человека не могут быть кому-то братом и сестрой, отцом и дочерью, в загадке ни слова о том, что они друг другу отец и дочь, брат и сестра. Это почти такая же загадка, что и: молодой человек пришел в ресторан, съел пингвина, а потом повесился.почему же?

Александр Жук Эстония Таллин

блин определюнно народ отупел рскрываю все потробно мать легла под сына и родила девочкукак она называется дочь или сестра этому парню ты соображаешь что говоришь